Форум Бородянка

Объявление

Ресторан "У Саші" (097) 491-29-39. Детальніше тут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Бородянка » Скарги та пропозиції » Предложения по улучшению форума


Предложения по улучшению форума

Сообщений 91 страница 120 из 129

91

почему когда я захожу на форум со СВОЕЙ электронки, мне надо еще авторизироваться???

0

92

предложение по рейтингам:
перед минусом в "уважение" спрашивать подтверждения.
просто только что случайно клацнул (так как глючит интернет на работе) и пользователь не за что получил минус. ( правда плюсик все компенсировал, но все же)

0

93

А какой смысл в этих плюсах и минусах? Что это дает? Вот,допустим,в один день мне поставят 10 минусов(возможно) или 10 плюсов(невероятно),что будет?

0

94

Tima

Конкретизируйте вопрос, суть вопроса непонятна!

usyara

Такая система реализована на всем движке, изменить к сожалению не в наших силах!

metAlex

Количество плюсов и минусов показывает уровень отношения к пользователю.

metAlex написал(а):

Вот,допустим,в один день мне поставят 10 минусов(возможно) или 10 плюсов(невероятно),что будет?

Ничего!

0

95

Очень интересно...а шо это у меня за медалька? За шо? Когда отберут?  :rolleyes:

0

96

metAlex

Медальки выдаются первым трем пользователям (кроме Администраторов), которые имеют наибольшее количество постов!

0

97

Romafon написал(а):

Такая система реализована на всем движке, изменить к сожалению не в наших силах!

немного неудобно, на самом деле. и плохо что плюсы можно несколько раз подряд ставить одному и тому же пользователю.
но все ровно спасибо за ответ

0

98

usyara написал(а):

плюсы можно несколько раз подряд

Ограничение - 3 оценки в сутки одному пользователю и 10 оценок в сутки всем пользователям.

+1

99

Приветствую всех. Я вот с первого сообщения и сразу сюда  :blush:
Может, это уже и звучало, но шапка страницы сильно длинная, приходится все время крутить вниз, это же не удобно, и каждый пост участника форума, занимает много места в длину. Тем более сейчас эпоха широкоформатных мониторов, сколько места по бокам гуляет. Можно это все сделать более компактным. Еще раз прошу прощения, если эта тема уже поднималась. http://yoursmileys.ru/tsmile/emb/t1854.gif
ЗЫ: смайлики тоже не айс  Обыкновенные колобки куда круче. И немешало бы при наведении курсора показывать название смайлика, нельзя же угадать, что там в конце анимации http://yoursmileys.ru/ssmile/fun/s0227.gif

+1

100

1) Ширина форумов сделанных в конструкторе MYBB прописывается жестко. Была выбрана оптимальная ширина как для обычных так и широкоформатных мониторов.
2) Вопрос о смайликах возьмем во внимание, но это не первостепенный вопрос.

0

101

Romafon написал(а):

Добавлена возможность просматривать последние 10 сообщений форума. Блок 10 последних сообщений находиться на главной странице внизу форума, ниже последней темы.

Шотто не работает.  :dontknow:

0

102

metAlex написал(а):

Шотто не работает.

Как раз разбираемся

0

103

metAlex

Товарищи! Спокойно! Все работает!  :idea:

0

104

В меню после пункта Форум появился пункт Чат. Новый чат более функционален чем старый и работает в режиме онлайн, тоесть все Ваши сообщения стают видны другим пользователям. Также есть возможность обращения непосредственно к нужному участнику (не нужно копировать имя пользователя к которому хотите обратиться). Регистрация не обязательна. Заходим, общаемся!

0

105

Сразу могу сказать, что он мега неудобный!!!
Реально гуляет пол экрана!!!
Открыв форум, весь экран занят непонятно чем. На весь экран одно сообщение от одного пользователя!!!
Если же Вы уже хотите обратить внимание на определённую информацию, не нужно растягивать предложения, с непонятно-каким отступом.
Я уже долго пытаюсь понять цель этого форума, но увы... обсуждая политику и серьёзные вопросы... лепить любовь и секс.
Дизайн плачет !!! Даже логотип, который на пол страницы какого качества!!!

За всё время существования сайта, ничего не изменилось.
Вы не обижайтесь, но это правда. Время идёт, а развития  [взломанный сайт]

0

106

YuliaLT, с радостью отвечу на все Ваши замечания.

YuliaLT написал(а):

На весь экран одно сообщение от одного пользователя!!!
Если же Вы уже хотите обратить внимание на определённую информацию, не нужно растягивать предложения, с непонятно-каким отступом.

Так как мы используем движок MYBB, к сожалению влиять на высоту и ширину сообщений мы не можем.

YuliaLT написал(а):

Я уже долго пытаюсь понять цель этого форума, но увы... обсуждая политику и серьёзные вопросы... лепить любовь и секс.

Цель этого форума проста, создание "площадки" для общения на абсолютно все темы, тоесть мы не специализированный политический или сексуальный форум.

YuliaLT написал(а):

Даже логотип, который на пол страницы какого качества!!!

Если Вы или кто-то сможет сделать логотип лучше, пожалуйста, с радостью приму Ваши предложению, предлагаю объявить конкурс на лучший логотип.

YuliaLT написал(а):

За всё время существования сайта, ничего не изменилось.

Каких перемен Вы ждали?

YuliaLT написал(а):

Время идёт, а развития  http://a18003.rimg.info/icon/1851425000 … 3d68b1.gif

Я думаю здесь Вы погорячились, потому-что за время существования сайта у нас появилось много новых интересных тем, которые обсуждаются форумчанами. А также хочу добавить, что аналогичных сайтов до сих пор в Бородянке нет и мы по сути являемся первопроходцами!

+2

107

YuliaLT написал(а):

За всё время существования сайта, ничего не изменилось.

Стабильность - признак мастерства. Главный плюс сего сайта это его "уютность". Общение "соседей", обсуждение насущных проблем, взаимопомощь, возможность организации встреч  и прочее делает этот сайт уникальным.
Другое дело когда заходят пользователи -"потребители", которые ищут чего-то нового и интересного дабы себя развлечь, при этом делают нулевой вклад в развитие ресурса путем оставления сообщений, внесения предложений, создания тем и тп (ведь любому человеку найдется что поведать публике при желании). Таким пользователям, конечно, угодить сложно. Если Вы понимаете о чем я...

+1

108

YuliaLT написал(а):

За всё время существования сайта, ничего не изменилось.
Вы не обижайтесь, но это правда. Время идёт, а развития

У Вас всего лишь три сообщения причем два из них это реклама. Как Вы можете говорить о переменах?

0

109

Идея создания форума - прекрасная.
Всё-таки какой-то прогресс в Бородянке должен был начаться.
Что касается логотипа... это не просто взять налепить картинку ... должна быть идея, образы, эмоции, специализация, понимание аудитории и т.п. Это должны делать Вы, ваша команда,которая имеет понимание о Вашей работе.

0

110

маю таку пропозицію. У шаблоні сторінки є такий рядок
#pun {width: 850px;}
якщо його прибрати то ширина форума буде підлаштовуватись автоматом по ширині монітора юзера.

0

111

YuliaLT, спасибо за Ваши комментарии и предложения. Но давайте все-таки разложим все по полочкам. Форум, это моя идея и на момент ее запуска я сам удивлялся, что до сих пор она не была внедрена в жизнь. По поводу логотипа, я уже не один раз писал, что я рассмотрю любые предложения, но до сих пор никто ничего толкового не предложил, когда открыл тему Конкурс: лого и новая шапка форума , только ruslanzmey, отозвался и прислал свою работу, но с другой стороны считаю, что нынешняя шапка, которую разработал topal, стала своего рода визиткой форума. И еще, я хочу чтобы Вы поняли правильно, данный проект не является коммерческим и финансовой поддержки у меня абсолютно никакой нет, так что Ваши слова по поводу, что кто-то что-то кому-то должен я считаю некорректными!!!

0

112

я вижу, что мы друг - друга не понимаем... так, что проехали  :glasses:

0

113

YuliaLT, понимаю я Вас, понимаю! И я хочу чтобы форум развивался! Чесно слово, "на очі не бачу так хочу", но есть свои нюансы. Поверьте, я приму ЛЮБЫЕ предложения! Давайте, помогайте, где ВЫ! Только все бескорыстно и бесплатно!

0

114

Ну, я с радостью  :flag: 
энтузиазм - двигатель прогресса  :music:

0

115

Мы на Твиттере http://twitter.com/ForumBorodyanka

0

116

Добавлены кнопки социальных сетей, теперь Вы можете делиться понравившимися темами со своими друзьями в разных социальных сетях. Кнопки находятся вверху первого сообщения на странице.

0

117

а когда уберут дебильную рекламу с Лолитой???? уже все давным давно похудели!!!!!!

0

118

Tima, если Вы внимательно читали эту темы, Вы должны были бы заметить, что этот вопрос обсуждался неоднократно. Итак еще раз объясняю - мы используем движок MYBB, который является бесплатным, но в свою очередь владельцы движка размещают рекламу. Для того, чтобы Вы не видели эту рекламу советую пользоваться Mozilla Firefox + приложение AdBlock Plus.

0

119

Попрошу если можно сделать тему о госорганах в Бородянке что бы писать жалобы и предложения об их усовершенствовании в теме "административная реформа власти" или что то в этом роде. Пускай почитают в инете что о них люди пишут :glasses:

0

120

Remedium, такая тема у нас уже существует Органы власти .

0


Вы здесь » Форум Бородянка » Скарги та пропозиції » Предложения по улучшению форума