Форум Бородянка

Объявление

Ресторан "У Саші" (097) 491-29-39. Детальніше тут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Бородянка » Болезни, Лекарства, Врачи, Больницы » Медицинское оборудование


Медицинское оборудование

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите магазин с большим выбором медицинского оборудования, хотим обновить технику в клинике.

0

2

Компания «Медицинские Системы и Технологии»  представляет широкий ассортимент товаров для самых различных отраслей медицины. У них можно купить необходимое медицинское оборудование  и сопутствующие инструменты по приемлемым ценам, с гарантией и быстрой доставкой.

Отредактировано МаракуйЯ (2022-04-09 19:42:08)

0

3

тут важно все санкции учесть

0

4

Сейчас думаю уже не актуально будет большинство, что в интернете есть. Так как нынешняя ситуация в стране и в мире очень все усложняет и меняет в поставках. Медицинская техника также попала в список проблемных зон. Так что теперь нужно изучать, рассматривать и думать, как все привозить и налаживать по-другому. Что-то есть еще по складам. Но вот новое, особенно европейское теперь будет проблематично. Я читаю информацию и буду думать, как дальше бизнес вести. И хочется его ж и развивать. но потом уже к специалистам обращусь по этому вопросу.

0

5

Микропробирки https://starlab.ua/ru/catalog/mikroprobirki/ закупила тут, советую это новый для нас поставщик т.к наш прошлый закрылся и мы искали нового. по заказу могу сказать очень довольна, могу смело вам советовать. Данная серия предназначена преимущественно для пробоподготовок и сбора анализов.

0


Вы здесь » Форум Бородянка » Болезни, Лекарства, Врачи, Больницы » Медицинское оборудование