Форум Бородянка

Объявление

Ресторан "У Саші" (097) 491-29-39. Детальніше тут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Бородянка » Болезни, Лекарства, Врачи, Больницы » Жидкий хлорофил. БАД NSP


Жидкий хлорофил. БАД NSP

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кто применял жидкий хлорофил ?
Поделитесь своими отзывами о етом лекарстве.

0

2

Как и все БАДы развод на бабки!!!

0

3

хм)
я для лечения горла, када ппц беда и не только ( хроническая ангина ) использую Хлорофилипт
зеленая жидкость, чет тип настойки, ложка чайная на кружку и полоскать
а ваще ее даже пьют при каких-то заболеваниях высшего уровня
Хлорофилипт оч классная штука
а этот Хлорофил для чего?)

0

4

Етот Хлорофил я тоже использувала при ангине, фарингите - оч класно все личило, а еще я вичитала что при поражении слизистых оболочек желудка нужно пить.

0

5

Ruslan написал(а):

Как и все БАДы развод на бабки!!!

Согласен на все 100%. Любой БАД єто развод на деньги. Я для борьбы с ангиной использую Йокс! Очень неплохой препарат (он на на основе йода и у кого аллергия на йод, тому не рекомендуется), вытягивал за сутки с очень "глубокой" ангины!

Всем не болеть, и радоватся весне!

0

6

100%-Хлорофилипт
Лучшего лекарства от горла нет и не было!
Можно попробовать таблетки Септефрил...

0

7

Я не слышала еще о таком...Обычно мне помогают полоскания с морской солью, содой и йодом. В дополнение брызгаю несколько раз в день спрей Олефар. У него натуральный составе и нет химии. Через несколько дней першение и боль в горле проходят.

0

8

кстати, я давно о нем слышала и даже пользовалась, я никогда к бадам хорошо не относилась, но именно это средство хорошее, приятное на вкус.

Отредактировано Юлианна_С (2017-04-20 22:11:05)

0


Вы здесь » Форум Бородянка » Болезни, Лекарства, Врачи, Больницы » Жидкий хлорофил. БАД NSP