Форум Бородянка

Объявление

Ресторан "У Саші" (097) 491-29-39. Детальніше тут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Бородянка » Цифровая техника » Новый айфон


Новый айфон

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ребята посоветуйте где можно приобрести качественный Айфон, мне интересует популярная модель в пределах 30-35 тысяч гривен. Если можно то пришлите ссылочку на интернет-магазин, которому вы доверяете. Очень жду совета.

0

2

В принципе за такие деньги можно купить айфон самой последней тринадцатой модели. У меня друг покупал своей жене в черную пятницу как раз ей на день рождения. Могу спросить.

0

3

Если отзывы о телефоне положительные, то конечно мне интересно какой именно айфон приобрели. Хочу себе поменять, т.к. в обычных смартфонах разочаровался.

0

4

Друг сказал, что свой Apple iPhone https://rozetka.com.ua/mobile-phones/c8 … cer=apple/ он покупал в интернет-магазине Розетка. Как раз попал на хорошие скидки, впрочем и сейчас под новый год можно купить немного дешевле. Для жены выбрал айфончик красного цвета со встроенной памятью 128 Гб последней тринадцатой модели. Она теперь с ним не расстается. Показывал мне какие четкие и качественные фотографии получаются. Я был приятно удивлен. Уже и себе захотел. День рождение весной, может и поднакоплю.
https://content2.rozetka.com.ua/goods/images/big_tile/221214130.jpg

0

5

Айфон не всем по карману.

0

6

Я решил себе купить телефон самсунг https://dm.kh.ua/20-smartfony-samsung Это современные девайсы, которые отличаются надежностью и стоят не так дорого. Я выбрал себе м30. У него 3-ная камера, батарея хорошо держит. Также в телефонах Самсунг очень четкий дисплей, который не уступает даже технике Apple.

https://dm.kh.ua/40743-home_default/smartfon-samsung-galaxy-m52-6128gb-white-sm-m526bzwhsek-ua.jpg

0

7

Можна купити айфон в інтернет магазині https://appleroom.ua/category/iphone-13/ тут хороший вибір і досить доступні ціни. Можна оплатити при доставці та на місці оглянути товар. Замовляю вже не вперше і дуже задоволена якістю товар.

0

8

Новый гаджет - это хорошо, но из-за их высокой стоимости стоит подумать над тем, чтобы отремонтировать старый. В этой статье  https://earth-chronicles.ru/news/2021-02-25-148776  перечислены все возможные поломки смартфонов и возможность их устранения. Изучите ее , возможно Вы узнаете свою и сможете ее исправить.

0

9

тоже вот ищу вариант по смартфону

0

10

Да, выбор сейчас очень большой и разнообразный. И тут стоит очень много всего для себя выяснять. К примеру, по техническим параметрам и возможностям. По тому, что вам нужно на практике. И что вам удобно будет. К примеру, есть масса вариантов. И я бы вам советовала на одном ресурсе просмотреть сравнительную характеристику того, что вам приглянулось. Там вы сможете для себя понять, что подходит. А что нет. И вот на сайте https://n-katalog.ru/ есть очень большой выбор. Вы для себя посмотрите по каталогу.

0

11

Вас не пугает цены на эти яблоки? Я бы ни в жизни не стал бы себе брать этот телефон, потому что он неимоверно дорого вообще стоит. Так что лучше заказать пиксель 6 про от Гугл, который по параметрам чуток слабее, но зато дешевле в плане стоимости в разы.

0

12

Я тоже телефон купить сейчас хочу . Мне тоже это актуально в данный момент .

0

13

Я совсем недавно себе купил iphone 11 qiymet и мне прекрасно подошел этот телефон, да и стоимость у него отличная в данный момент . Кстати, а еще было очень приятно, мне начислили кешбек с данной покупки, это сделало покупки еще и выгодной.

0


Вы здесь » Форум Бородянка » Цифровая техника » Новый айфон