Форум Бородянка

Объявление

Ресторан "У Саші" (097) 491-29-39. Детальніше тут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Бородянка » Сервис, Ремонт, Уход » Где заказать лестницу


Где заказать лестницу

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Недавно заказывали лестницу в дачный  дом на https://stupeni.kiev.ua/lestniczy-na-mansardu/ . Хочется отметить невысокие цены, высокий уровень специалистов, большой выбор лестниц, бесплатную толковую консультацию. Наша лестница на мансарду на даче получилась очень красивой, удобной и безопасной, так что рекомендуем, я теперь не боюсь за маму и внуков.

0

2

Здравствуйте, а я могу подсказать компанию, где большой выбор строительных лесов и вышки тура - это компания АЯКС .  Муж с папой  строили дачу. Первый этаж быстро отстроили, а вот со вторым заминка вышла. Пытались с помощью подручных приспособлений работать, да на высоте это не очень удобно, да и не безопасно. Приятель посоветовал обратиться в фирму «АЯКС», здесь их сайт,  там мол и совет грамотный дадут, и цены у них адекватные. Так он и поступил. Взяли мы в аренду восьмиметровую вышку-туру. Дело сразу пошло. Буквально за 2 недели все доделали! Отличная компания — приехали, все привезли, сами смонтировали, а главное — цены невысокие оказались. Муж остался очень доволен и всем рекомендует!

0


Вы здесь » Форум Бородянка » Сервис, Ремонт, Уход » Где заказать лестницу