Форум Бородянка

Объявление

Ресторан "У Саші" (097) 491-29-39. Детальніше тут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Бородянка » Любовь и секс » Асексуальность - хорошо это или плохо???


Асексуальность - хорошо это или плохо???

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Как Вы относитесь к асексуальности?
Позитивно

15% - 2
Негативно

69% - 9
А мне все равно

15% - 2
Голосов: 13

1

Асексуа́льность -  полное отсутствие половой заинтересованности у взрослых людей. Включает в себя как отсутствие влечения (алибидемия), так и отсутствие оргазма (аноргазмия). Изредка встречаются люди (чаще женщины), которые никогда не испытывали полового влечения, ни в кого не влюблялись, никогда не получали удовольствия от ласк, поцелуев или половой близости. Причинами асексуальности могут быть различные нейроэндокринные нарушения, интоксикации наркотиками, снотворными, нейролептиками и транквилизаторами, солями тяжёлых металлов, органические заболевания головного или спинного мозга, гипоплазии полового аппарата, депрессивные состояния. Иногда в основе асексуальности лежит скрытая, неосознаваемая гомосексуальная установка (см. Гомосексуализм), садистские или мазохистские тенденции и др. (см. Садизм, Мазохизм, Садомазохизм). Существует врождённая конституционная асексуальность — врождённая недостаточность чувствительного компонента либидо (0,5% женщин).

Как Вы относитесь к этому явлению в социуме????

Отредактировано whitebeard (2010-03-14 11:54:43)

0

2

Не пожелаю такого партнера даже врагу своему!  :nope:

0

3

Жалко таких людей ... :(

0

4

ну это же вродь проблема - конечно плохо: живешь не на полную

0

5

Сабж сам по себе странен, простите. Как может асексуальность быть хорошим явлением?  Это аномалия, болезнь, ненормализм - назвать можно как угодно, но вряд ли найдется человек, который скажет, что это хорошо.

0

6

Считаю, что это больше проблемы с психикой.

+1

7

Мариха написал(а):

Считаю, что это больше проблемы с психикой.

согласен

0

8

норма... бывает когда желания человека несовместимы с возможностями !!! и тогда 2 варианта либо согласится на что нехочешь либо отказаться и при это остаться без ничего... [взломанный сайт]

0

9

Плохо когда человек страдает, та что если от этого не страданий, то и ладно

0

10

В наше время и с нашими технологиями мне кажется это можно вылечить. Найти хорошего психолога. Влюбиться! если любишь человека и он тебя то отсутствие оргазма это не проблема. Да и на худой конец попробовать возбуждающие.

0

11

А почему не кто из них не пробовал возбуждающие, выбор такой что глаза разбегаются , на любой вкус и цвет. Мужики после 60 как-то же находят выход когда уже не получается заняться сексом.  Пробовал фитосахар http://cazanovasekret.com/ возбуждающий препарат, побочных эффектов не было, он полностью из натуральных компонентов в составе.

0


Вы здесь » Форум Бородянка » Любовь и секс » Асексуальность - хорошо это или плохо???