Форум Бородянка

Объявление

Ресторан "У Саші" (097) 491-29-39. Детальніше тут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Бородянка » Косметика, Парфюмерия, Уход за собой » Какая чистка лица лучше


Какая чистка лица лучше

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как Вы думаете, какая именно из всех чистка лица является сейчас наиболее эффективной?

0

2

Не знаю даже... Уж точно не механическая чистка, потому что это уже просто откровенный архаизм. Очень рекомендую на процедуру Hydrafacial записаться, тем более, что цена Hydrafacial в Профиль Club невысокая и эффект от нее будет виден сразу же.

0

3

Нужно использовать профессиональные аппараты для ультразвуковой чистки лица . Это самый лучший вариант .

0

4

rozanamri9 написал(а):

Нужно использовать профессиональные аппараты для ультразвуковой чистки лица . Это самый лучший вариант .

Полностью согласна. Я сейчас открыла свой салон красоты и заказывала в ВИТАКОСМЕТИК профессиональные аппараты для ультразвуковой чистки лица https://www.vitakosmetik.ru/ . Они действительно самые лучшие и довольно таки дорогие. Если вдруг кого еще заинтересует - находится магазин на пр. Вернадского, 15, офис 4, тел. 7 (495) 135-35-71 .

0

5

Gorik написал(а):

Как Вы думаете, какая именно из всех чистка лица является сейчас наиболее эффективной?

Тоже решили провести кожу в порядок. Есть контурная пластика подбородка. Уточняем информацию по процедуре в салоне красоты
INHYPEBEAUTY. Спектр услуг, расценки уточняем. Отзывы у них хорошие. Уточняем время и дату проведения процедуры.

0

6

Косметолог підбирає індивідуально способи очистки обличчя

0

7

Обратитесь к хорошему косметологу и он вам все расскажет. Врятли вам на форуме чем-то помогут Например, у меня была проблема с постоянными синяками под глазами. Мне помогли там, при помощи препарата Дермахил Дарк Серкл цена на него вполне адекватная, кстати. Рекомендую!

0


Вы здесь » Форум Бородянка » Косметика, Парфюмерия, Уход за собой » Какая чистка лица лучше