Форум Бородянка

Объявление

Ресторан "У Саші" (097) 491-29-39. Детальніше тут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Бородянка » Все о авто » запчасти Б/У


запчасти Б/У

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

кого, що зацікавило, ласкаво просимо

0

2

Підкажіть доброго майстра по ремонту авто ВАЗ 2106!!!
Дякую.

0

3

Алексей написал(а):

Підкажіть доброго майстра по ремонту авто ВАЗ 2106!!!
Дякую.

Если по ремонту кузова то в Дружне,а двигателя- в Клавдиево.

0

4

Почему, я знаю одного местного, он работает в гаражном пооперативе в Бородянке, если нада - обращайтесь, познакомлю

0

5

Неплохой шиномонтаж на ул.Новой.

0

6

нужны передние сидения ВАЗ 2107 в хор. состоянии. 097 1992573

0

7

Сиденья на ВАЗ посмотрите на https://zapchasti.ria.com/vaz/ вы быстрее найдете так самостоятельно, чем будете ждать пока кто-то предложит подходящий вариант

0

8

что касается бу запчастей, то это как кот в мешке, никогда не знаешь, когда произойдет поломка и когда ее нужно устранять потом. И легче иногда купить что-то новое. чем брать бу, т.к. людям жалко продавать за бесценок. Посмотрите у Автозвука себе детали https://www.youtube.com/user/BasaAvtozvuka у них сейчас скидки, да и ценовой диапазон хороший.

0

9

Не внушают доверия, честно говоря

0

10

пользовался, все было в порядке

0

11

Скептично отношусь к б/у запчастям, если это не кузовщина, разве что. Остальное - лотерея и никто не может предугадать сколько проходит та или иная запчасть. Тоже касается и подержанных шин, говорю по своему опыту.
На лето поставил резину michelin и могу быть уверенным в ней, б/у покрышки нужно тщательно проверять перед покупкой и брать только если они в идеальном состоянии.

0

12

стараюсь покупать на рынках т.к  это быстрее и с первых рук

0

13

Рекомендую сервіз по доставці з Польші автозапчастин як нових, так і бу Ukr Allegro. Доставка швидка, ціни адекватні, якість ні разу не підвела

0


Вы здесь » Форум Бородянка » Все о авто » запчасти Б/У