Форум Бородянка

Объявление

Ресторан "У Саші" (097) 491-29-39. Детальніше тут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Бородянка » Праздники » Лучший подарок тете


Лучший подарок тете

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Какой классный подарок можно купить тете на День ее Рождения? Хочется отойти от стандартных презентов и купить что-нибудь необычное.

0

2

Самый необычный подарок - это тот, который действительно необходим. Если вы боитесь ошибиться и вручить не то, что нужно, подарите ей сертификат в нужный магазин или в два магазина. Пусть развлечётся, выбирая себе подарок, а вы будете знать, что она довольна своим выбором. Вот Вам еще советы https://poiskpodarkov.com/den-rozhdenya … te-250#i-4 по выбору подарка для тети.

0

3

braunkv написал(а):

Хочется отойти от стандартных презентов и купить что-нибудь необычное.

Даже из обычного, можно сделать что-то необычное)) Я прав?
Каждая женщина любит что бы ей дарили цветы! Этот подарок можно оформить так, что обычный букетик будет выглядеть сказочно красивым. Для примера, дам вам ссылку https://www.royal-flowers.dp.ua/flowers-in-boxes/ на раздел цветов в красивых коробках цветочного интернет-магазина Роял Фловерс в Днепре у которого есть доставка своих товаров по всей Украине. Посмотрите  один вариант этой красоты.

https://www.royal-flowers.dp.ua/image/cache/catalog/Bouquet/box%20hat/15-rose%2B15orchiteya-vesrdce-corobca-royal-flowers-dp-ua-300x350.jpg

Я вам гарантирую, что такой подарок для вашей тети будет самым необычным и запоминающимся в ее день рождения.

0

4

Как вариант, можете посмотреть вот такие https://flowers-store.com.ua/flowers-in-boxes/ необычные цветочные композиции в коробках. Ну как, понравились букетики из роз в сочетании с украшениями и другими цветочками? Я особенно обратил внимание на вот такой красивый  букет "Танец" из лилий и бордовых роз в коробке сердце.

https://flowers-store.com.ua/image/cache/catalog/korobki-serdts/lilii-bordovyye-rozy-v-korobke-serdtse-flowers-store-228x228.jpg
   
Доставка цветов по Днепру – бесплатная. Если цветочки едут по Днепропетровской области, то стоимость доставки минимальная.
Оплата, любым удобным для вас способом.
Поддержка 24/7.

0

5

Букет нужен в любом случае, но вы же понимаете, что еще нужно что-то кроме букета? Вот если вы все правильно подберете вот тогда точно будет супер!

Отредактировано незнайка (2020-10-28 14:57:00)

0

6

Мне импонирует когда подарок в красивой упаковке и с бантиком!
А еще желательно чтобы он был дорогой и обязательно максимально крутой и модный

0

7

А мы нашей активной тетушке решили подарить планшет Apple iPad 8 10.2" Wi-Fi 128GB Space Gray (MYLD2) 2020 https://stylus.ua/apple-ipad-102-wi-fi- … 8c390.html Она у нас просто настолько активная, что имеет несколько тысяч подписчиков в инстаграмм. Так вот для того чтобы ее сториз и посты видели и ценили еще больше народу мы решили порадовать ее новым гаджетом.
Знаете то самое интересное? С планшетом тетя разобралась за несколько минут, ну вот вроде он всегда у нее был. Очень довольна и говорит что всем теперь будет рекомендовать именно такой.
https://stylus.ua/thumbs/378x378/24/1a/1607967.png

0

8

Выбрали цветы? Мне тоже интересны доставки букетиков.

0

9

Мне очень нравится доставка цветов в москве https://flor2u.ru/ . Адрес: Москва, Павловская 27/29 стр.2 Москва Russia 115093; Телефон: +7 800 555-34-92 . Работают круглосуточно. Там мне собирают самые красивые букеты в городе. Вы не пожалеете, если у них закажите.

0

10

Любой женщине приятно получить в подарок букет красивых цветов. Закажите своей тете на сайте службы доставки Квиточка, весенний букет тюльпанов в Киеве https://kvitochka.kiev.ua/vesennie-bukety/tulip . Мне дети на этой неделе подарили на день рождение, вот такой шикарный букет тюльпанов
https://kvitochka.kiev.ua/image/cache/catalog/image/cache/catalog/00000002/51-tulips-2021-2-291x291.webp

0

11

Мы тоже решили на подарок приобрести красивый букет. Нашли сайт www.flor2u.ru. На нем описан весь ассортимент букетов, указана цена, есть быстрая доставка. Отзывы у компании отличные. Спектр обслуживания широкий. Заказали букет из тюльпанов, оформляем покупку.

0

12

Да, цветы должны быть конечно же в обязательном порядке, так что не стоит забывать об этом. Если Вам интересно - я могу подсказать где купить цветы во владимире https://vladimir.cvetov.ru/ можно по очень хорошей цене. В любом случае Вы будете довольны тем, на сколько тут красивые букеты.

0

13

braunkv написал(а):

Какой классный подарок можно купить тете на День ее Рождения?

Закажите ей что-то из домашнего текстиля.  Постельное белье,  плед, набор полотенец. Много всего можно подобрать.  Посмотрите у https://textiloptom.net/, у них выбор большой. Доставка у них быстрая, если что

0


Вы здесь » Форум Бородянка » Праздники » Лучший подарок тете