Форум Бородянка

Объявление

Ресторан "У Саші" (097) 491-29-39. Детальніше тут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Бородянка » Тетерів » Core-6


Core-6

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Группа Core-6

Год создания: 2008
Количество участников: 6
Гитара - Саша М.
Гитара - Павел П.
Бас-гитара - Вова С.
Ударники - Саша Ч.
Семпл - Тимур У.
Соло - Руслан Б.

Дополнительная информация: Группа Core-6 начала свое существование в недалеком 2008 году. За неполных два года существования участвовали в 28.02.09 "Teteriv Metal Fest"09.05.09: "Teteriv Metal Fest - 2" и 11.07.09: "Metal Time Friendly Party" г. Березань.

Более подробная информация в группе Core-6 Vkontakte

Отредактировано paska (2011-11-23 14:25:02)

0

2

Пишем мнения о группе если кто-то слышал или был на Фесте!

0

3

Никогда неслышала такую групу.... :dontknow:

0

4

Танюшка написал(а):

Никогда неслышала такую групу.... :dontknow:

Тогда приглашаю в группу вконтакте, ссылка выше. Там можно прослушать демки.

0

5

кул!))
кто пишет тексты песен?
забабахайте соло каждого члена группы - оч интересно послушать)

0

6

почти все тексты пишет вокалист Руслан

+1

7

paska написал(а):

почти все тексты пишет вокалист Руслан

Опубликуй пару текстов!

0

8

Мариха написал(а):

Опубликуй пару текстов!

http://vkontakte.ru/topic-6626512_16562304 - так здесь есть!

0

9

был на двух фестах в Тетереве. на самом деле абсолютно ничего особенного. я уже переслушал очеень много подобной(и безподобной)) музыки и могу обьективно сказать, что работать еще и работать. подобных групп в СНГ очень много, но качественных почти нет.
ЗЫ: В простонародье данный стиль называется "фака"

0

10

Пашка, сорри за "-", браузер на работе глючный

0

11

Наспраді команда має великі перспективи. І я особисто вірю, що в цих парубків усе буде ОК. Привіт їм від Сашка ЗОМБІ з Бородянки.

0

12

Я старый рокер. Чем Core-6 может меня удивить?

0

13

Ничем не удивят! Перевелись сейчас группы типа Металлика, Айрон мейден и др.

0

14

Romafon написал(а):

Металлика, Айрон мейден и др.

А как же Nickelback? Сoldplay?
Хорошей музыки много не бывает.

0

15

Rammstein.

0

16

ViktoR, metAlex я имею ввиду, что перевелись группы, которые могли бы претендовать на звание "Монстры рока", которыми были в свое время Металлика, Айрон мейден, Аси-Диси, Скорпионс, Нирвана, Роллинги и др. Нет у нынешних групп той харизмы! Сейчас на каждом углу люди с маломальским музыкальным образованием клепают рок, техно, поп, плодятся фабриканты, факторовцы, которые до этих передач и нотной грамоты не знали. Я не спорю, есть и сейчас неплохие группы, но нет именно харизматичных, культовых групп, которыми были вышеуказанные!

0

17

Romafon написал(а):

Я не спорю, есть и сейчас неплохие группы, но нет именно харизматичных, культовых групп, которыми были вышеуказанные!

Не ради спора прокомментирую, но в таких случаях принято говорить "Металлика и Айрон-наше все" ^^ .
Конечно, когда выростаешь на музыке вышеперечисленных групп, замены им просто не видно, это логично и правильно.
Для меня MetallicA, Aerosmith образцы эталонного рока, для поколения моего отца, пожалуй, Битлы...

Romafon написал(а):

Сейчас на каждом углу люди с маломальским музыкальным образованием клепают рок, техно, поп, плодятся фабриканты, факторовцы, которые до этих передач и нотной грамоты не знали.

Их столько много лишь потому, что сильно развиты информационные технологии. кажется мне их и раньше было не мало, только гораздо сложнее было о себе заявить.
Ну и на последок, вот что-то мне так кажется, что музыка Core-6 не предназначена для таких слушателей как я , ты и Вадим. :hobo:.

0

18

ViktoR написал(а):

Их столько много лишь потому, что сильно развиты информационные технологии. кажется мне их и раньше было не мало, только гораздо сложнее было о себе заявить.

Согласен, но хочу еще добавить, что музыка раньше была не так коммерциализированная!

0

19

Romafon написал(а):

что музыка раньше была не так коммерциализированная!

Это все корпоративы виноваты. :sceptic:

0

20

Зміни в складі. З недавнього часу до гурту прийшов Гітарист Вашого місцевого гурту "ЗЇМС" (Зомбі Їдять Моїх Сусідів) Павло Притков. Також появився, я думаю знайомий всій "нічній бородянці" DJ TIMUR, якому перепла роль семплера. В новому складі гурт вже відіграв декілька концертів, і справив добре враження на своїх слухачів.

Якщо Ви хочете почути гурт, запрошую на концерт з їх участю 9 грудня в м.Київ паб "Штольц". Детальніше в группі вк.

0


Вы здесь » Форум Бородянка » Тетерів » Core-6