Форум Бородянка

Объявление

Ресторан "У Саші" (097) 491-29-39. Детальніше тут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Бородянка » Рыбалка » Самоделки


Самоделки

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Давайте писать кто и что сам делает?

0

2

Раньше вертушечки делал(с меди,копеек,сплавов...),а как перешел на другой спиннинг-сооттветственно стал ловить другими приманками.Кстати,одну смастерил-голавль на нее шел как заговоренный!!!!Оборвал,хотел сделать такую же-нихрена не вышло!!!

0

3

а я мормышки разрисовывала, узоры рисовала лаком белым и золотистым... симпотишные получились)
любимый похвалил  :flirt:

0

4

LenOK написал(а):

а я мормышки разрисовывала, узоры рисовала лаком белым и золотистым... симпотишные получились)
любимый похвалил

Вот повезло мужу с такой женой!!!!!!Моя жена всего этого не понимает...

Отредактировано стас (2010-01-31 13:33:47)

0

5

стас написал(а):

Вот повезло мужу с такой женой!!!!!!Моя жена всего этого не понимает...

Здесь главное долгие и упорные тренировки  :crazyfun:  :flirt:  + посещение рыболовных мероприятий(соревнований/сейшенов/выставок и т.д.), а там и сама привыкнет.

0

6

whitebeard написал(а):

а там и сама привыкнет.

Пару раз на рыбалку взял-сказала,что ей не интересно!!!!Потому как мало на рыбалке ей внимания приделяю!!!Брали с собой поляну,отдыхали,а как только за удочку или спининг берешся-все, ей уже не интересно(зачем такая рыбалка).Короче ,отдых и рыболовный отдых у меня разделяется!!!!

0

7

Нам нравится рыбалка только тогда, когда есть рыба)
Мы не понимаем рыбалки без рыбы... Смысл-то в чем?
Я отношусь к рыбалке любимого, как к его хобби. Раньше была против, но сейчас отождествляю рыбалку для мужчин с рукоделием для женщин) Так легче понять.

+1

8

LenOK написал(а):

ам нравится рыбалка только тогда, когда есть рыба)
Мы не понимаем рыбалки без рыбы... Смысл-то в чем?
Я отношусь к рыбалке любимого, как к его хобби. Раньше была против, но сейчас отождествляю рыбалку для мужчин с рукоделием для женщин) Так легче понять.

Отредактировано стас (2010-02-01 20:48:28)

0

9

стас написал(а):

Вот повезло мужу с такой женой!!!!!!Моя жена всего этого не понимает...

Кому что, ее может интерисует что-то другое. Вот я тоже рыболку неочень люблю, хотя летом и с поляной можна и порыбачить "главное что-бы рыба была", а зимой когда холодно, лучше пойду и куплю ту которая на меня смотрит.....

0

10

Танюшка написал(а):

Кому что, ее может интерисует что-то другое.

Это точно-каждому свое!

0


Вы здесь » Форум Бородянка » Рыбалка » Самоделки