Форум Бородянка

Объявление

Ресторан "У Саші" (097) 491-29-39. Детальніше тут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Бородянка » Стройматериалы » Мебель


Мебель

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Если вы хотите заказать кабинет, то вам сюда http://millwood.in.ua/kabinet. Тут мебель из натурального дерева.

0

2

А мы недавно обновили мебель в спальной. Наконец-то купили себе нормальную кровать вместо дивана. Отличная полуторка из натурального бука от производителя http://klen.ua/krovati/tip_krovati-polutorki. У них на кровати цены настолько лояльные, что получилось не дороже, чем кровать из ДСП в магазинах. Качеством довольны, думаем,что и остальную мебель закажем там же.

0

3

А как вы так в интернете заказываете, не видя мебели, материалов, тканей? Нормально все доходило?состояние?

0

4

Я мебель еще не заказывала в интернете. Я люблю увидеть на собственные глаза. Вот сейчас хотим с мужем купить новый диван в гостиную, там  сходим в магазин и купим. Посидим, попробуем на ощупь. Главное чтоб удобный был. Да и доставка по городу от магазина.

+1

5

vicktoria написал(а):

А как вы так в интернете заказываете, не видя мебели, материалов, тканей? Нормально все доходило?состояние?

Мы по описанию выбираем мебель, недавно искали кресла для ресторанов https://www.mebelboom.com.ua/category/k … estoranov/ выбрали в интернете, там дешевле гораздо чем в обычных магазинах. А по материалам мебели консультант всё подробно расскажет.

0

6

Нужен совет: как правильно подобрать стенку в спальню?

0

7

Самый главный критерий - это цена, потому что сейчас на рынке такой ценовой разброс, что можно купить стенку и за 2000 рублей, и за 2 ляма. Если хотите узнать больше о том, как правильно выбрать стенку для спальни - почитайте эту статью: http://dizain.guru/vse-dlya-interera/me … palnyu-167

0

8

Подбирать мебель нужно с умом. Не стоит на этом экономить. Я вот заказывала практически всю мебель для своей квартире тут https://welovemebel.com.ua.  Абсолютно всем довольна.

0

9

А никто не покупал барные стулья? Как выбирали? Я смотрю сейчас Тут
Глаза, конечно, разбегаются, пока выбираем, жду ваших советов, на что обратить внимание?

0

10

А де в Києві краще купувати диван?

0

11

Кирюха написал(а):

А де в Києві краще купувати диван?

Если вы хотите самый лучший диван для сна, следует выбирать пружинные блоки или латекс в качестве наполнения. В мебель для отдыха прекрасно подойдет более демократичный наполнитель из пенополиуретана высокой плотности. А вот от синтепона, поролона, лучше отказаться, поскольку они быстро теряют форму и начнут проседать.

0

12

Кирюха написал(а):

А де в Києві краще купувати диван?

Ви можете переглянути пропозиції в магазині Супер Диван в Києві https://superdivan.com.ua/ Тут є різні по ціні та призначенню варінати. мисобі купували кутовий диван у вітальню та прямий у спальню  саме в цьому магазині і залишилися задоволені.

0


Вы здесь » Форум Бородянка » Стройматериалы » Мебель