Форум Бородянка

Объявление

Ресторан "У Саші" (097) 491-29-39. Детальніше тут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Бородянка » Рыбалка » Озеро возле Интрената престарелых и инвалидов


Озеро возле Интрената престарелых и инвалидов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ребята подскажите если кто знает:
1.Кому пренадлежит данное озеро?
2.С какого перепугу его сделали платным??? Сколько помню всегда было безплатным.
3.И если оно пренадлежит Интернату то с каких видов они требуют оплату рыбалки, если они зарыбление не делали, озеро не чистили и т.д.

0

2

Озеро не може комусь належати, тільки може бути орендованим на певний час, а також, якщо Ви хочете займатись спортивною рибалкою, то ніхто не має права зтягувати з Вас плату, інакше викликайте міліцію та подавайте заяву про шахрайство.

0

3

На арендованом платнике, тоже должно быть выделное место для безоплатной люибтельской ловли и для отдыха (место для купания) согласно закону.
Меня интересует именно то в аренде даное озеро или как всегда в Бородянке самоуправством занимаются....
По поводу милиции я Вам скажу что более коруптированой орг в Бородянке я еще не видел также и Селешна Рада вместе с головой вот где люстрацию необзодимо проводить...
Своя власть и своя мафия

0


Вы здесь » Форум Бородянка » Рыбалка » Озеро возле Интрената престарелых и инвалидов