Форум Бородянка

Объявление

Ресторан "У Саші" (097) 491-29-39. Детальніше тут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Бородянка » Кино, телесериалы, мультфильмы » Кто смотрит мультики)))


Кто смотрит мультики)))

Сообщений 1 страница 29 из 29

Опрос

Вы любите смотреть мультфильмы?
Да, очень

70% - 17
Нет, я не маленький(ая)

0% - 0
Можно иногда и посмотреть

29% - 7
Голосов: 24

1

Признавайтесь, коментируйте, что именно вам нравится, какие мультфильмы смотрели недавно)))

0

2

Люблю посмотреть мультики из-за того, что они(мультики) являются носителями большого заряда позитива :cool:  :jumping:

0

3

Мне нравится мультик "Алеша Попович и Тугарин Змей", "Добрыня Никитич и Змей Горыныч", в детстве нравились "Том и Джерри" (всегда думала, что это одно слово  8-) ), "Невгамовні", "Ну, погоди!" (и сейчас могу посмотреть), немного смотрела Покемонов... Еще припоминаю Трансформеров...

0

4

LenOK написал(а):

немного смотрела Покемонов

Считаю одним из самых идиотских (без обид) мультиков, ставлю в один ряд с Телепузиками! Новые русские мультики просто копируют западные и основываются на идее, что есть один комик, который веселит всех остальных (Шрек - ишак, Ледниковый период - Ленивец и т.д.), потому что современные мультики выпускаются больше на взрослую аудиторию, чем на детскую и предназначены для зарабатывания денег, а не для души! Мне же лично нравятся старые советские мультики о зиме и Новом годе - Дед Мороз и серый Волк, Когда зажигаются елки, Снеговик-почтовик и др. А хитом просмотра является Падал прошлогодний снег, особенно фраза"Уж послала, так послала!".

0

5

Люблю смотреть старые советские мультфильмы - они очень добрые, светлые. Мегапозитив для меня - "Жил-был пес", "Падал прошлогодний снег",  "Смех и горе у Бела моря", "Волк и теленок" (Ну вот, папа, - а то все мама да мама!")сериал о казаках, "Ну, погоди!"  -  да, в принципе, много могу назвать. 
Еще нравятся "Том и Джерри" - только старые выпуски. Первые серии - 1946 года - вообще супер.
Из современных - у Disney и DreamWorks есть отличные мультики, которые хочется смотреть по многу раз: "Спирит- дух прерий", "Принц Египта", "Планета сокровищ", "Дорога на Эльдорадо", "В поисках Немо" - в них нет такой агрессии, которая присутствует обычно в американских мультиках.

0

6

Romafon написал(а):

Считаю одним из самых идиотских (без обид) мультиков, ставлю в один ряд с Телепузиками!

Согласна, но когда-то чуток приходилось смотреть (телевизор один, а нас двое - я и сестра  http://i070.radikal.ru/0811/6e/9d32a24a8811.gif )

0

7

Lusi написал(а):

сериал о казаках, "Ну, погоди!"

Да, это и сейчас можно смотреть! Мне тоже нравится)))

0

8

Дивлюсь зараз тільки мультфільми разом з дочкою, а в неї періодами, то "Золушку" 10 раз підряд, то "Добриню Нікітіча і змея горинича", а взагалі  мультфільми які мені найбільше подобаються це "Жил бил пес" і "Остров сокровищ".

0

9

А Масленицу помните?

0

10

Да советский мультфильм "Жыл был пес"-жесть!!!!Ну а вообще можна посмотреть мультяшки на подобии "Ледниковый период","Илья Муромец"....................................................

0

11

Покемоны,телепузики,флинстоуны,трансформеры,семейка адамсов-это именно та ничтожная продукция зарубежного мультпроката которая медленно но уверенно зомбирует наших детей.Они смотрят и не понимают в чем смысл когда их спрашивают рассказать сюжет фильма.:dontknow:

+1

12

В детстве очень любила смотреть сказку "12 месяцев" и "Золушка" . Сечас тоже неотказалась бы посмотреть ети замечательные советские сказочки. :cool:

0

13

Буквально вчера скачала Петрика П'яточкіна. Даже мой малыш с удовольствием смотрит. Больше нравится этот мульт на украинском языке

0

14

Мне нравлятся "КАЗАКИ" класний мультик всегда смотрел и буду смотреть. :tomato:  :cool:

+1

15

а мне оч нрав аниме, ибо это не прост мульт, обычно там скрывается довольно много проблем, смысла, да и красивый мульт, как внешне, так и внутри

0

16

Нравятся все рисованые мультики, кроме японских широкоглазых пародий. Ух там у них и глаза, как будто у них все герои страдают запорами (да простят меня, не за столом будет сказано  :O ).

-1

17

Я с большим удовольствием смотрю мультфильмы советских времён,у которых есть смысл.Яркие,красочные-они не оставят равнодушными ни одно поколение.Малышей-научат умываться по утрам,различать хорошее от плохого,школьников-учить уроки и получать больше знаний,беречь книги,что лень-делает из человека лежебоку.Даже взрослого научит любить кухонную посуду и чистоту,и что рассеянным быть тоже очень плохо.А если кому-то из вас посчастливилось посмотреть мультики 40-х годов,то это вообще замечательно!Прекрасная музыка,мультфильмы в стиле рассказа-завораживают и успокаивают.Ах эти "старые голоса"!Ни один новый мультик не может похвастаться хорошим озвучиванием,сравнение очень велико!      Ещё с удовольствием смотрю диснеевские мультики:Синдерелла,принцесса-лебедь,о семье Романовых...А китайские "мультики" вообще запретила смотреть своим детям в своё время.Уж слишком они заигрались в войнушки!!! [взломанный сайт]

0

18

alesya21 написал(а):

Петрика П'яточкіна.

стас написал(а):

"Жыл был пес"-

LenOK написал(а):

"Том и Джерри" "Ну, погоди!"

ети мультики я люблю смотреть!!!!!!!!!

0

19

последний мультфильм для малого "Маша и Медведь" 8 короткометражек. самой нравится, а малой безотрывно смотрит.

0

20

alesya21 написал(а):

"Маша и Медведь" 8 короткометражек.

Тоже буквально только что посмотрел этот забавный мультик! Рекомендую всем, как детям так и взрослым. Еще кстати будет две серии.

0

21

света написал(а):

Ещё с удовольствием смотрю диснеевские мультики:Синдерелла,принцесса-лебедь,о семье Романовых..

Обожаю мультфильмы Уолта Диснея. Красивая анимация покоряет... Список любимых мультиков продолжу - Братец Медвежонок, Белоснежка и 7 гномов, Красавица и Чудовище, Бэмби, Король Лев....А золушку пересматриваю очень часто и с огромным удовольствием!!!  :jumping:

0

22

В детстве очень часто смотрел Том и Джерри, но вот для меня до сих пор остается загадкой лицо хозяйки Тома.

0

23

Смотрела недавно мультфильм "Зверополис". Очень позитивный мультик.

0

24

Я иногда смотрю вместе с детками.

0

25

Я люблю смотреть мультики, только не новые которые сейчас выпускают. А те еще старые. Ну или шрек тоже нормальный еще мультик.

0

26

Я частенько с детьми смотрю особенно здоровые.

0

27

Приходится смотреть, у меня ребенок маленький.

0

28

Я спокойно могу посмотреть мультик, тем более сейчас они очень интересные.

0

29

мультфильмы бывают и не детские... Хотя интересный не детский фильм встречается чаще, чем недетский интересный мультфильм.

0


Вы здесь » Форум Бородянка » Кино, телесериалы, мультфильмы » Кто смотрит мультики)))