Форум Бородянка

Объявление

Ресторан "У Саші" (097) 491-29-39. Детальніше тут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Бородянка » Все о авто » Посоветуйте мастера или нормальное СТО


Посоветуйте мастера или нормальное СТО

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вот возникла проблема в ремонте ходовой(замена сайлентблоков
, тяг рычагов, гранат) и замены всех ремней ГРМ, генератора. Не стал заморачиватся, а поехал и сдал машину на СТО сразу за кругом, которое находится у дороги. Вроде все прилично, зашел договорился и отдал машину. Все поменяли и через день забрал машину. И вот через 2 недели у меня оказывается полетел помпа охлаждения двигателя, который находится возле ремня ГРМ и при замене его было бы видно, что там он умер и требует ремонта. Мастера когда делали машину(я в процессе замены деталей подходил к ним 2 раза узнать как проходит работа) нечего не сказали про насос, хотя как оказалось на нормальном СТО или нормальные мастера "гаражники" при замене ГРМ всегда предлагают заменить помпу. Я по своей неопытности доверился людям и теперь мне на этом же СТО говорят что еще нужно 400 грн чтобы заменить помпу, так как чтобы ее заменить нужно снимать ремень ГРМ. У меня вопрос в следующем в форумчанам: если ли в Бородянке приличные мастера "гаражники" или СТО или не обязательно в Бородянке, а где-то поблизости, которые знают свое дело и не дерут деньги, а совестно делают свою роботу и не думают чтобы ты к ним приезжал каждые 2 недели. Спасибо за совет заранее!

0

2

0978444908 и 0673752919 зовут Виктор работает на гаражах на Комсомольской.

0

3

Я свой предыдущий (текущий пока что у официалов) автомобиль обслуживал в Немешаево в районе ЖД вокзала, угол улиц Вокзальной и Зелёной.
Менеджера зовут Александр.

0

4

Сейчас тяжело нормальное СТО найти

0

5

Недавно искали где в Киеве выполняют ремонт погрузчиков https://ptscenter.com.ua/remont-spetste … ruzchikov/ . Нашли только одно СТО Прайм Техсервис, в котором еще и оказался мобильный сервис, при котором автомастер приезжает к вам м проводит диагностику поломки и если может, на месте устраняет неполадки.

0


Вы здесь » Форум Бородянка » Все о авто » Посоветуйте мастера или нормальное СТО