Форум Бородянка

Объявление

Ресторан "У Саші" (097) 491-29-39. Детальніше тут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Бородянка » Кино, телесериалы, мультфильмы » Доктор Хаус (House M.D.)


Доктор Хаус (House M.D.)

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Мой любимый телесериал!!! Надеюсь я не одна такая)))
Все об этом сериале, актерах и т.д.

0

2

Не одна!!!!! http://i070.radikal.ru/0811/6e/9d32a24a8811.gif  :blush:

0

3

Тоже являюсь почитателем даного сериала. И поэтому меня интересует у кого можна розжится на все серии второго сезона?

0

4

У меня жена фанат этого сериала :flag:

whitebeard написал(а):

у кого можна розжится на все серии второго сезона?

Узнаю,у друга должны быть.

0

5

У меня можна разжиться! Перевод - Украинский!!!

0

6

Есть 6 (шесть) сезонов! Могу подкинуть!

0

7

Romafon написал(а):

Есть 6 (шесть) сезонов! Могу подкинуть!

Не откажусь от второго и шестого сезона.

0

8

На украинском 6 сезонов???

0

9

К сожалению на русском!

0

10

Нафик русский!!! Укр. - форева!1 :music:

0

11

Скорее всего, кто в каком переводе начал смотреть, тот такой и предпочитает. Хауса начал смотреть в переводе LostFilm еще до того, как его начали транслировать на украинском телевидении. Поэтому предпочитаю именно этот перевод.
К стати следующая серия 6-ого сезона появиться только в 20-ых числах этого месяца.

0

12

Dariy написал(а):

Скорее всего, кто в каком переводе начал смотреть, тот такой и предпочитает.

А у нас 2 разных русских перевода, а начинали смотреть по ТВ на украинском вообще.
Чем богаты, тому рады  :crazyfun:

0

13

тоже есть Хаус на русском

0

14

Как у Вас может быть 6-й сезон, если вышла только 16-я серия 6-го сезона и снимаются они раз в 2 недели?! У меня есть все существующие серии от LOST. Двухголосый перевод от LOST считаю оригинальным, а Украинский-производная от него(зачем им изобретать велосипед?).Так дублируются все зарубежные фильмы.

Отредактировано Ярослав (2010-04-19 14:57:53)

0

15

Ярослав написал(а):

Как у Вас может быть 6-й сезон

Так не написано, что есть все серии!!!

Расписание сериала

0

16

Romafon написал(а):

Есть 6 (шесть) сезонов! Могу подкинуть!

Я решил , что у ВАС 22серии. Значит я плохо понимаю русский язык. Представте, что у ВАС есть 5 яблок и еще одно изрядно надкушенное яблоко. Я бы сказал, что у ВАС нет шести яблок.

Один товарищ поведал, что будет сниматься еще 7-й сезон...
Недавно перевел весь сериал в DVD формат с менюшкой и неплохим качеством. Теперь его "хавают" все проигрыватели. УРА.

Может не по теме, но вышел СПАРТАК 1-й сезон 13-серий от LostFilm. Мне понравился.

Отредактировано Ярослав (2010-04-21 10:04:21)

0

17

Ярослав написал(а):

Значит я плохо понимаю русский язык. Представте, что у ВАС есть 5 яблок и еще одно изрядно надкушенное яблоко. Я бы сказал, что у ВАС нет шести яблок.

Для одного стакан наполовину полный, для другого наполовину пустой.

0

18

в начале мне тоже нарвился этот сериал, а потом я подумал...  кто мне нравится? (главный геной) - наркоман, хам и немного псих с парадоксальным мышлением....   так что смотреть его можно, но я бы установил возрастное ограничение на просмотр на уровне 21 года, а то на не сформировавшуюся психику молодежи он может оказать отрицательное влияние...

0

19

AleX написал(а):

наркоман, хам и немного псих с парадоксальным мышлением

Такое чувство, что главный девиз этого сериала - Пей, колись, плоди уродов!  :O

0

20

Ярослав написал(а):

Один товарищ поведал, что будет сниматься еще 7-й сезон...

Уже есть полный 8 сезон. Там уже нет Кадди, заведующим больницы стал Форман. Также хочу сказать, что 8-й сезон является последним, всего было снято 177 серий.

0

21

Обожнюю Хауса, але в українському перекладі. Так само як і Сімпсони  :crazyfun:

0


Вы здесь » Форум Бородянка » Кино, телесериалы, мультфильмы » Доктор Хаус (House M.D.)