Форум Бородянка

Объявление

Ресторан "У Саші" (097) 491-29-39. Детальніше тут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Бородянка » Юридическая консультация » Криминал!! ПОМОГИТЕ-кто может!!??


Криминал!! ПОМОГИТЕ-кто может!!??

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Был за пределами Украины!! Обокрали ночью с 1 на 2-ое мая!! Вынесли СТАНОК -вес 160 кг! ЗНАЮ КТО! НО НУЖНЫ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА! МНЕ ВАЖНО ВИДЕО СЪЁМКИ МАШИН!! МОЖЕТ ЧЬЯТО КАМЕРА ЗАСНЯЛА! НАПРИМЕР НА БАНКЕ ИЛИ КТО МОЖЕТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ!! ЗАЕХАТЬ МОГЛИ И ПО ВАРШАВКЕ И СТАРОЙ дОРОГЕ!! МОЙ дом на ЖОВТНЕВОЙ !!!

0

2

В милицию обращались?

0

3

Дама
А толку?
Приедут зафиксируют и на этом всё!!! Знаю из личного опыта.
Провести опрос соседей на предмет ошивающихся чужих людей наверное времени нету. Если есть камеры, то тем более проанализировать картинку и сделать выводы. Интерестно, куда воры могут сдать награбленное, в Вашем случае станок?
Скорее всего сдадут в металолом. Вывод: взять за опу всех металоприемщиков!
В любом случае нужно обратится в милицию, может повезет.

0

4

Серёжа, если знаете кто, то смело заявляйте в милицию и рассказывайте о своих подозрениях, это уже ихнее дело искать доказательства. Ведь если рассуждать логически, то 160 кг на руках не унесешь, должны были подезжать на авто, опросите соседей, может кто видел незнакомое авто на улице. Сомневаюсь, что сдадут на металолом, ведь стоимость металла в лучшем случае покроет стоимость бензина, как говорится "шкурка вычинки не стоит", поспрашивайте знакомых, может кому-то предлагали станок подешевке.

0

5

Romafon написал(а):

"шкурка вычинки не стоит"

Для наркоманов по барабану :)

0

6

Станок нашёл-Слава Богу!.Коней воруют свои.Милиция ничего не делала вообще.Говорили -покажите документы на станок!может у вас его не было.В общем в Бородянке на милицию рассчитывать не стоит.Не пойму только за что они получают зарплату и на пенсию гораздо раньше..

0

7

Интересно кто и когда последний раз видел эксперта который должен снимать отпечатки пальцев да и улики собирать. Походу они его специально не вызывают дабы не было возможности определить личности преступников.
При этом сами приезжают целой группой - не понятно зачем.

0


Вы здесь » Форум Бородянка » Юридическая консультация » Криминал!! ПОМОГИТЕ-кто может!!??