Форум Бородянка

Объявление

Ресторан "У Саші" (097) 491-29-39. Детальніше тут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Бородянка » Продам » Парфюм с Европы и со склада по вкусным ценам!


Парфюм с Европы и со склада по вкусным ценам!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Предлагаю приобрести интересующую вас парфюмерию по доступным ценам.

Товар 2-х видов:
*Оригинальный парфюм привезенный из стран Европы (Германия, Польша, Чехия) и со склада в Киеве;
*Лицензированный парфюм (имитация, "копия") производства Арабских Эмиратов (АОЭ).

Работаю в основном под заказ. Заказать можно практически любой запах (главное наличие его на складе).
Заказы желающих формируются в течении недели (максимум двух) и потом привозятся с Европы или со склада (в зависимости от желаемого ассортимента, бренда).

С "оригиналом", думаю, все ясно.
А вот, что такое "лицензия" ("копия"в народе)?
Это, правильно говоря, парфюм произведенный по лицензии известного бренда.
Сразу скажу, что это не дешевая китайская подделка, а хорошая, качественная "копия" производства Эмиратов. Проверенно – разница с Китаем существенная.

Цены на "лицензию" практически фиксированные – в рамках 150-180грн. за флакон.
Ассортимент большой.
Так что, если у вас давно было желание попробовать какой-то новый аромат, но он "кусается" по цене, можете смело заказывать его лицензионное исполнение.
Тем более, что такие бренды как Dior, Chanel, Hermes, Yves Saint Laurent весьма не дешевое удовольствие, а его "лицензия" вполне доступна.

Порадуйте себя новым аромат (или сделайте подарок близким и родным) и при этом сэкономьте денежку!  :cool:

0

2

vik_man написал(а):

в рамках 150-180грн. за флакон

сколько милилитров?

0

3

Анастасия написал(а):

сколько милилитров?

В большинстве случаев - 100мл

0

4

В наличии сейчас имеются:
ОРИГИНАЛЫ
*Elizabeth Arden 5th Avenue женская парфюмированная вода 125мл – 268грн.
*Beyonce Heat Rush женская туалетная вода 100мл – 255грн.
*David Beckham Intimately Yours Men мужская туалетная вода 75мл – 245грн.
*Roberto Cavalli Serpentine женская парфюмированная вода 100мл – 288грн.
*Roberto Cavalli Roberto Cavalli женская парфюмированная вода 75мл – 325грн. (красивый длинный флакон, очень презентабельно на подарок, см. фото)
*Chopard Casmir женская парфюмированная вода 100мл – 389грн. (ЭКСКЛЮЗИВ по хорошей цене!)
*Dolce & Gabbana Light Blue женская туалетная вода 100мл ТЕСТЕР – 520грн.
http://s8.uploads.ru/t/YDgUt.jpg
http://s9.uploads.ru/t/VS5n3.jpg
http://s9.uploads.ru/t/sIMOD.jpg
http://s8.uploads.ru/t/jVhJ4.jpg

0

5

vik_man написал(а):

Цены на "лицензию" практически фиксированные – в рамках 150-180грн. за флакон.

а потом вы пишете цены от 255 грн. Это как понимать?

0

6

Анастасия написал(а):

а потом вы пишете цены от 255 грн. Это как понимать?

Анастасия, если вы о списке, который опубликован с ценами, то хочу обратить ваше внимание, что в начале перечня написано
"В наличии сейчас имеются:
ОРИГИНАЛЫ"
то есть речь идет в этом посте об оригинальной парфюмерии, а не о лицензированной.
Уточняю, ценник в 150-180грн. указан на лицензированную продукцию.
И я не указывал где либо ранее что "цены от 255грн.", они бывают и выше и ниже на оригинал.

0

7

vik_man написал(а):

И я не указывал где либо ранее что "цены от 255грн."

vik_man написал(а):

*Elizabeth Arden 5th Avenue женская парфюмированная вода 125мл – 268грн.
*Beyonce Heat Rush женская туалетная вода 100мл – 255грн.
*David Beckham Intimately Yours Men мужская туалетная вода 75мл – 245грн.
*Roberto Cavalli Serpentine женская парфюмированная вода 100мл – 288грн.
*Roberto Cavalli Roberto Cavalli женская парфюмированная вода 75мл – 325грн. (красивый длинный флакон, очень презентабельно на подарок, см. фото)
*Chopard Casmir женская парфюмированная вода 100мл – 389грн. (ЭКСКЛЮЗИВ по хорошей цене!)
*Dolce & Gabbana Light Blue женская туалетная вода 100мл ТЕСТЕР – 520грн.

УКАЗЫВАЛИ!

0

8

Анастасия написал(а):

УКАЗЫВАЛИ!

Где Анастасия?  :nope:
Выделите этот фрагмент, и покажите мне (где я написал "цены от 255грн.").
К примеру тот же David Beckham Intimately Yours Men стоит 245грн., что уже ниже.
Есть и другие под заказ, с ценой меньшей этой.

И это ведь цена на оригинал, не путайте с "лицензией", которая в пределах 150-180грн.

Отредактировано vik_man (2014-02-21 11:35:15)

0

9

vik_man написал(а):

производства Арабских Эмиратов (АОЭ)

Предоставьте пожалуйста документы которые подтверждают Ваши слова.

vik_man написал(а):

парфюм произведенный по лицензии известного бренда

Тоже что и в первом пункте.

vik_man написал(а):

Проверенно – разница с Китаем существенная.

Кто проверял? Где можно посмотреть результаты проверок? Отзывы действительных клиентов?

0

10

sheff-25 написал(а):

Предоставьте пожалуйста документы которые подтверждают Ваши слова.
Тоже что и в первом пункте.
Кто проверял? Где можно посмотреть результаты проверок? Отзывы действительных клиентов?

Уточню сразу, отвечая на ваш вопрос, я не магазин (возможно пока что), а соответственно не располагаю интересующего вас рода документацией. Формат моих покупок находится в рамках потребителя, для себя приобретаю, друзей и знакомых. Здесь же (на форуме) предлагаю и вам, с минимальным коммерческим интересом.
Что касается лицензионной продукции, то слово «проверено» звучит также в потребительском контексте, я проверил на себе (и знакомых) качество этого товара и сравнивал его с действующими китайскими аналогами, по таким показателям как стойкость, насыщенность и схожесть с оригинальным ароматом.
Отзывы же действительных клиентов смогут появится на этом форуме после того как кто-то приобретет интересующий его аромат и пожелает оставить о качестве продукции свой отзыв. Думаю было бы абсурдно, и выглядело бы наигранно, если бы я просил специально родных, друзей и знакомых регистрироваться на этом форуме и рекламировать данную тему о продаже парфюма. Есть предложение, и каждый сам для себя решает приобретать или нет, доверять или нет.
Лицензионный парфюм (имитация) приобретается на складе в Киеве.
Что же касается, приведенного здесь (выше), перечня оригинального парфюма который в наличии, то на него у меня имеются счет-фактура и таможенная декларация.

0

11

vik_man написал(а):

Уточню сразу, отвечая на ваш вопрос, я не магазин (возможно пока что), а соответственно не располагаю интересующего вас рода документацией. Формат моих покупок находится в рамках потребителя, для себя приобретаю, друзей и знакомых. Здесь же (на форуме) предлагаю и вам, с минимальным коммерческим интересом.

Ответ получил.
НО, соответствующая документация по идее должна быть на

vik_man написал(а):

складе в Киеве

где Вы данный товар приобретаете.
Там же должны быть и

vik_man написал(а):

счет-фактура и таможенная декларация

Ну да ладно...

По поводу оригинальных парфюмов я вопрос не поднимал, но потенциальным покупателям возможно будет интересно.

0

12

sheff-25 написал(а):

Ответ получил.
НО, соответствующая документация по идее должна быть на

где Вы данный товар приобретаете.
Там же должны быть и

Безусловно я подымал вопрос документации с менеджером по оптовым продажам на этом складе.
И в силу того что склад работает с крупным оптом (а мои заказы далеки от понятия «крупный») я не могу быть их клиентом в принципе, но менеджер предоставляет мне такую возможность явно закладывая свой интерес, а соответственно не хочет делить бумагами с реальными цифрами.
Но меня это устраивает так как ценник все равно ниже чем у проверенных магазинов, а большому количеству существующих интернет-магазинов не доверяю, да и не охота проверят их качество методом траты денег, в то время когда есть уже проверенный канал :)

0

13

В наличии сейчас имеются:
ЛИЦЕНЗИЯ
*Chanel Chance (женская) 100мл – 180грн.
*Lacoste Pour Femme (женская) 90мл – 170грн.
*Calvin Klein Euphoria (женская) 100мл – 170грн.
*Calvin Klein Euphoria Blossom (женская) 100мл – 175грн.
*Lanvin Eclat D'Arpege (женская) 100мл – 170грн.
*Dior Addict 2 (женская) 100мл – 180грн.
*Nina Ricci Nina (женская) 80мл – 180грн.
*Yves Saint Laurent Parisienne (женская) 90мл – 175грн.
*Kenzo L'Eau par Kenzo (женская) 100мл – 170грн.
*Versace Bright Crystal (женская) 90мл – 175грн.
*Chanel Platinum Egoiste (мужская) 100мл – 180грн.

Акция к 8-му Марта!
ВСЕ женские лицензионные парфюмированные воды ПО 150грн.!
http://s8.uploads.ru/t/Wqitd.jpg
http://s9.uploads.ru/t/dmHzU.jpg
http://s8.uploads.ru/t/hyB5n.jpg

Отредактировано vik_man (2014-03-02 00:25:39)

0


Вы здесь » Форум Бородянка » Продам » Парфюм с Европы и со склада по вкусным ценам!