Форум Бородянка

Объявление

Ресторан "У Саші" (097) 491-29-39. Детальніше тут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Бородянка » Інфраструктура Бородянки » пункт измерения давления в центре Бородянки


пункт измерения давления в центре Бородянки

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

wildcat написал(а):

YuliaLT написал(а):

    Да хоть с флагом пиратов   какая разница

Разница есть,давайте тогда и на автомобилях скорой помощи закрасим эмблему Красного креста и нанесем символику ПР.
Медики,милиция,пожарная охрана,ветеринарная служба,вооруженные силы должны осуществлять свою деятельность под соответствующими им государственными и международными эмблемами и флагами.

Отредактировано wildcat (Сегодня 09:33:42)

Если купят новые машины, и прочий инвентарь, то пусть катаются хоть на Бетманмобиле, лично для меня важен результат, а не тупая пред история, от которой больше трёпа, чем дела. Когда кому-то плохо или он горит, ему глубоко пофиг такие там рисунки

0

32

YuliaLT написал(а):

Если купят новые машины, и прочий инвентарь, то пусть катаются хоть на Бетманмобиле, лично для меня важен результат, а не тупая пред история, от которой больше трёпа, чем дела. Когда кому-то плохо или он горит, ему глубоко пофиг такие там рисунки

Дальше бесполезно что-то обьяснять. Вам,действительно,глубоко все пофиг,кроме падающей с головы короны.

0

33

wildcat написал(а):

YuliaLT написал(а):

    Если купят новые машины, и прочий инвентарь, то пусть катаются хоть на Бетманмобиле, лично для меня важен результат, а не тупая пред история, от которой больше трёпа, чем дела. Когда кому-то плохо или он горит, ему глубоко пофиг такие там рисунки

Дальше бесполезно что-то обьяснять. Вам,действительно,глубоко все пофиг,кроме падающей с головы короны.

Подпись автора

    Edem das  seine/

Ну а что сказано мною у Вас вызывает негодование??? Я допустим, совершенно не понимаю, как рисунки на машине, могут помочь человеку?! Как отсутствие медикаментов, бензина и т.п. спасают людей???  Да какая разница как оно всё выглядит, и кем куплено - если это есть и действует - остальное уже теряется!
Ну посадили регионы или кто-то другой, кого-то измерять давление - да скажите спасибо, почему от Вас кроме негатива  ничего другого не исходит?! Что Вы сделали для кого-либо вообще

0

34

YuliaLT, никто не запрещает Вам обсуждать мое мнение, соглашаться или не соглашаться с ним, а фразы типа "Этот форум больше похож на..." это прямое нарушение Правил! Никого за руку не держу!

0

35

Позитив у меня дома,я купил новые компоненты своей стереосистемы и,мне кажется,улучшил звучание.))))))

0

36

YuliaLT написал(а):

Что Вы сделали для кого-либо вообще

У каждого свое призвание! Не все обязаны быть Чипами и Дейлами и бежать на помощь, для этого есть специальные службы, которые удерживаются за счет налогов, которые удерживаются с наших же доходов!

0

37

YuliaLT написал(а):

Что Вы сделали для кого-либо вообще

Специально для вас уже пишу подробный отчет за каждый прожитый мной день.Ждите...Далі буде)))

0

38

Ромафон, тут перед выборами резвилось с десяток клонов регионала Москаленко с вашего позволения. Что случилось за это время?

0

39

мне кажется немного странным указывать на то, что что-то делается под вывеской партии регионов, когда как правящая партия именно ПР и президент из той же когорты. и указы все и т.д. и т.п. подписывает президент. все вполне логично! это ведь не предвыборная кампания и уж никак не агитация, так что прошу не вмешивать политику и свою личную неприязнь :)  а вообще советую поверить мне, что данная акция - это не инициатива ПР, а минздрава.

0

40

Дон Кихот, а разве Минздрав не знает, что давление можно измерить в любой аптеке абсолютно бесплатно? Вроде при входе в Фору аптечный киоск!

0

41

а можно подумать, что на пункте платно, да? задайте этот вопрос непосредственно минздраву.

0

42

Просто довольно странная инициатива минздрава, поставить ПИД возле аптеки, где и так можно измерить давление! Хотя все как в нашей стране, абсолютное отсутствие логики!

0

43

как по мне так бессмысленно проводить это измерение в данные дни, ведь проект рассчитан на период высокой температуры, следствием чего повышается давление. так что по сути, от себя могу сказать, что вся система здравоохранения в Украине - гнилая. а как известно, рыба гниет с головы.

0

44

Да кому не померяли давление, те просто завидуют. Хе-хе...

0


Вы здесь » Форум Бородянка » Інфраструктура Бородянки » пункт измерения давления в центре Бородянки