Форум Бородянка

Объявление

Ресторан "У Саші" (097) 491-29-39. Детальніше тут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Бородянка » Різне про Бородянку » Супермаркет АТБ


Супермаркет АТБ

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Недавно открылся в Бородянке один из магазинов сети супермаркетов "АТБ", как впечатления?

0

2

Был один раз, пока не привычно. Надеюсь, цены такими-же и останутся, а не просто завлекаловка на пару дней

0

3

Радуют цены на памперсы (самые низкие по Бородянке), оливковое масло, детское питание, бананы. Хотя как товаровед скажу что в каждом магазине есть свои скелеты  в шкафу. Пока магазин новый , атам дальше видно будет...

0

4

персонала не хватает. кассиры "зашиваются"...
пролетала девушка с бейджиком, я спросила, где находится шоколад.. она быстро ответила "не знаю" и полетела дальше. Можно ведь было направить к более знающим?...  :disappointed:

0

5

Был на второй день после открытия. Скажу честно - не понравилось! Плюсы - чисто, новое оборудование, играет музычка... Минусы - ограниченный ассортимент, терминалы не работали (повеселила надпись на кассах "Терминалы не работают в связи с сбоем связи по сети", честно сказать с этого набора слов ничего не понял, хотя с другой стороны мне это не интересно, напишите Терминалы не работают"), кассиры не обучены, вообщем такое чувство, что магазин открывали впопыхах! Больше не пойду!

0

6

Ну мне кажется будет дальнейшее развитие, пока только на 4...
Одна касса вечером это жесть...пошел в Фору сидят скучают аж 4 кассира)))
Цены дешевле, но что то мне мало выбора показалось..

0

7

Выбор действительно скромный, если не сказать скудный!

0

8

Romafon
я уже приготовил ручку...завтра пойду книгу жалоб писать)))))

0

9

Была в день открытия вечером. Не понравилось. Фора лучше, привычнее, ассортимент товара АТБ явно проигрывает ФОРЕ. Буду ходить в ФОРУ за продуктами, а за колбасой - в Ларису.

0

10

Был в том районе,зашел в АТБ купить пиво.Замечаний нет,пиво как пиво. В продмаги хожу,исключительно,за сигаретами (курю крепкие Marlboro),года 2 назад дважды заходил в АЛИНА,говорят-нет)),больше не хожу. Наверное,в районе ставка такие не курят и,значит,завозить не надо)).В Форе вместо блока на кассе пробивают 2 чека по 5 пачек(блок дешевле чуть-чуть)-копеечное жлобство)),переживем,пятаки пока не считаю)).

0

11

wildcat
да пиво в атб гуд, есть и редкое которое в фору не возят..

0

12

Славко!, уточните какое? Я например там ничего с интересных сортов пива не увидел (был на второй день после открытия), так стандартный набор Оболонь да Чернигов, ППБ был аж один сорт.

0

13

Последних пару покупок совсем огорчили, заходил и утром и перед закрытием, у кассиров совсем нету мелочи на сдачу. Постоянно не отдают 15-20-30 коп, хоть и мелочь, но не приятно, уже больше гривны набежало. Просто не хочется спорить каждый раз из-за этого, а как подумаешь, сколько за месяц набежит... а кассиру пофигу: нету и все тут! В Форе хоть у соседнего кассира пытаются разменять или предлагают на карточку зачислить.

0

14

Romafon
трапезе от  першой приватной понравилось... в форе такого не встречал...
еще литровая жб банка темное так себе...за 25грн

0

15

Все равно лучшего пива чем в киоске "Живое пиво" в Бородянке я не встречал.

0

16

Romafon
кстати я там еще даже не был...
кто то говорил что там плохое пиво...
какое посоветуете?

0

17

Славко!, пиво очень класное, все в одну цену, 8 гривен. Мне лично очень понравилось Жигулевское (Умань), оно имеет сладковатый вкус, есть еще Бердичевское. Там продавец дает немного попробовать, можете попросить всего понемногу попробовать и выберете для себя. Кстати после этого пива ради эксперимента сделал глоток оболони, такое чувство, что пил воду.

0

18

Romafon
сегодня заскочу)))

0

19

Славко!, тоже планирую :)

0

20

Romafon
я как спортсмен не очень увлекаюсь пивом, но литр в неделю могу себе позволить, только вкусного, рослабляет та и масы добавляет  http://bestsmiles.net.ru/m09006_193_8721.gif
ну что сказать...спасибо тебе большое, теперь я буду покупать пиффо в том ларьке..
взял Жигуля))крутяк...сижу и наслаждаюсь)))

0

21

и что самое интересное...когда пьеш то что с магазинов..реально нельзя напиться..
а тут я выпил 0.5 и больше не хочется)

0

22

Славко!, плохого не посоветую!

0

23

Была, понравилось. Фора и АТБ- хоть какое-то движение.

0

24

Romafon написал(а):

Был на второй день после открытия. Скажу честно - не понравилось! Плюсы - чисто, новое оборудование, играет музычка... Минусы - ограниченный ассортимент, терминалы не работали (повеселила надпись на кассах "Терминалы не работают в связи с сбоем связи по сети", честно сказать с этого набора слов ничего не понял, хотя с другой стороны мне это не интересно, напишите Терминалы не работают"), кассиры не обучены, вообщем такое чувство, что магазин открывали впопыхах! Больше не пойду!

Подпись автора

    Мне кажется, я обидных вещей по большому счету и не говорю...

Правильно, не стоит. Лучше в "Алину" :flirt:

0

25

YuliaLT написал(а):

Правильно, не стоит. Лучше в "Алину"

Согласен!!!

0

26

Romafon написал(а):

Согласен!!!

ггг, вообще-то это была сказано в прикол и уж точно, если хочешь застрять на минут 15 в очереди и толком ничего не купить, гоу в Алину, а потом можно уже дуть в Фору или АТБ  :D Ой, не могу. Баньте меня уже или это никогда не закончится

0

27

YuliaLT, так и сделаем. А потом сразу в Млынок! Ой, о чем это я, его же уже закрыли :) Да, а такой ресторан был!!!

0

28

Кажись Юля пока перетроливает Romafona :smoke:

0

29

Для сравнения: в Форе Мартини стоит около 130 грн., в АТБ - 94 грн, Трино бьянко в Форе - 70 грн, а АТБ - 51 грн, Кока-кола в Форе - около 11 грн, в АТБ - 9 (акционная цена), каши Нордик, которые я покупаю детям в Форе дороже как минимум на 2 грн, мелочевка - кетчупы, майонезы, маргарин, масло также в АТБ существенно дешевле.
Сервис, я считаю, дело наживное, а экономия существенная, в этом мы с мужем убедились, когда готовились ко дню рождения сына. Тот же набор продуктов в Форе стоил бы дороже на 50 грн.
Плюс Форы для меня сейчас только в ассортименте (маскарпоне, творожные сыры, нарезные мясные продукты, более разнообразные специи).
В "Алину" за покупками иду только в крайних случаях, сама не знаю, почему)))

0

30

Мой любимій Джек Дениалс в форе 230грн в а тб 180))))
Полтиник перейдя дорогу)))

0


Вы здесь » Форум Бородянка » Різне про Бородянку » Супермаркет АТБ