Форум Бородянка

Объявление

Ресторан "У Саші" (097) 491-29-39. Детальніше тут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Бородянка » Інфраструктура Бородянки » Будет интересно всем ЧП, и налогоплательщикам.


Будет интересно всем ЧП, и налогоплательщикам.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, на протяжении 2012 года налоговая пыталась ввести ,и причем успешно, обязательство о здачи отчетности в электронном виде, дабы отойти от тон макулатуры в которые превращается здача налоговой декларации. С начала 2013 года вступает в силу закон который обезует всех налогоплательщиков, будь это крупная фирма или плательщик единого налога, здавать налоговую декларацию исключительно в электроном виде формата XML. Естественно и предусмотрены штрафы, за задержку. Если крупные фирмы уже подготовились, воспользовавшийся услугами аудита, или установив себе 1С и обучили бухгалтеров данной науки. То владельцы малых торговых точек, или базарные лотки, имеют реальный шанс стать пострадавшей стороной в этом нововведении. Чтобы этого не произошло, мы рекомендуем воспользоваться услугами наших специалистов. Мы предлагаем вам от самого простого, это сдача налоговой декларации в электронном виде, до ведения ваших финансовых оборотов на базе 1С:предприятия8.
    Чуть позже будет открыт наш форум, и оставлены контакты по которым можно будет связаться, и просто проконсультироваться.

0

2

Targetai
кем будете и что за форум такой?

0

3

Меня зовут Антон, я сервисный инженер, программист 1С. Так как сложилась такая печальная ситуация, а особенно в областях крупных городов, где инфро структура развивается, а персонал не особо компюторно грамотный, мои услуги были бы актуальны. Сайт на данный момент в стадии разработки. На сайте будет выложена информация о деятельности фирмы, нашим услугам, и предложениям.

0

4

Targetai
Благодарю! Ждем новостей на форуме :)

0


Вы здесь » Форум Бородянка » Інфраструктура Бородянки » Будет интересно всем ЧП, и налогоплательщикам.