Форум Бородянка

Объявление

Ресторан "У Саші" (097) 491-29-39. Детальніше тут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Окулист

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ув. форумчане, подскажите плз качественного окулиста по подбору очков в Бородянке? Заранее благодарю.

0

2

В здании Полессельстроя (там где налоговая) есть, вроде говорят неплохой, с опытом. Завтра могу сказать режим работы.

0

3

Romafon написал(а):

т

Спасибо за инфу.

0

4

В поликлиннике женщина молодая Инна зовут, отчество не помню, супер доктор! Это я Вам как професионал в этом деле говорю. Сама ношу очки и сын носит (читает), она одна!!!! во всей бородянке (у нас три окулиста есть, вместе с той что в налоговой сидит) поставила ребенку точный на 100% диагноз. В обласной,  куда нас направили, сказали совсем другой диагноз, мы поехали в центр микрохирургии к професорам, они подтвердили диагноз нашего врача, и забраковали обласного. На этом мы не остановились и ездили еще в часную клинику АИЛАЗ, там проверяют на аппаратах каких то, так они тоже сказали, что диагноз нашего врача самый точный был. Так что спасибо ей огромное, ходим только к ней. :cool:

0

5

Мой ребёнок брызнул себе в глаза "Сан-клином", ожог лица... мы сразу же поехали в нашу больницу, где нас осмотрел окулист (молодая девушка, не помню как зовкут), прописала лечение.
Когда у нас возникают серьёзные проблемы - мы сразу везём его в "Добробут", там очень дорого, но это уже не столь важно. Их окулист, нам сказал, что лечение прописано очень грамотно, я очень была поражена и приятно удивлена. Очень радует, что в нашей Бородянке, есть грамотный врач!!!

0