Форум Бородянка

Объявление

Ресторан "У Саші" (097) 491-29-39. Детальніше тут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Бородянка » Інфраструктура Бородянки » Медецина в Бородянке


Медецина в Бородянке

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Живу в Бородянке недавно. Всё нравится .кроме бородянской больницы.Это ужас какой то.Ни лекарств ни врачей. Последний раз привёз ночью жену с гиперт. криз. (скорая 103 просто тупо трубку не берёт) сказали кардиолог в Немишаево - поехали в Немишаево, а кардиолога в это же время вызвали в Бородянкую. В итоге прождали 3 часа. В Немишаево и положили в стационар. Вот Вам и бесплатная медецина.

0

2

Константин написал(а):

медецина

Точно медЕцина, иначе не скажешь...

0

3

ДА))) Ночь...У меня приступ почечной колики (это жуть я вам скажу), муж в панике вызывает скорую (меня в это время трусит так, что зубы стучат на всю квартиру), ему отвечают - вызывайте такси. В такси он меня на руках заносил, так как сама я стать на ноги не могла! Приехали...Полчаса искали хирурга(нашли только после того когда я сказала, что сама медсестра). Он посмотрел, сказал- точно не хирургия, вызывайте гинеколога. Через час моих страданий и нервов мужа он все же добился от медсестры приемного, что гинеколог на родах и будет неизвестно когда (может и утром!!!!) К этому времени в голове у меня немного прояснилось, мы собрали вещи и заехав в аптеку за нужным уколом поехали домой. Так, после "получения квалифицированной помощи", к трем часам ночи, сделав сама себе укол спазмолитика и анальгетика приступ прошел. На утро поехав в Киев и сдав анализы и УЗИ, мой диагноз подтвердился, камень в почке. Так, что ехать в нашу больницу можно ТОЛЬКО ЗА СМЕРТЬЮ.

0


Вы здесь » Форум Бородянка » Інфраструктура Бородянки » Медецина в Бородянке