Форум Бородянка

Объявление

Ресторан "У Саші" (097) 491-29-39. Детальніше тут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Бородянка » Інфраструктура Бородянки » Депозит "Детский" от Креди Агриколь Банк


Депозит "Детский" от Креди Агриколь Банк

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Credit Agricole предлагает депозит "Детский", который позволяет накапливать деньги до полнолетия ребенка и создать материальную основу для получения образования, приобретения жилья и всего, что так необходимо.

Преимущества депозита "Детский":
Открыть депозит могут родители или родственники или сам ребенок с 14-и лет
Если Вы определились, какую сумму необходимо собрать до полнолетия [1], ми рассчитаем сколько необходимо откладывать ежемесячно
Если Вы желаете регулярно откладывать определенную сумму, мы посчитаем сколько ребенок получит к 18-и годам.

Условия депозита "Детский":
Депозит открывается в любое время от 1-го до 18 лет
Минимальная сумма вклада: 500 грн / 100 долларов США / 100 евро
Минимальная сумма пополнения: 100 грн / 20 долларов США / 20 евро
Максимальная сумма вклада: 1 млн. грн. или эквивалент в валюте
При размещении за один раз определенной  суммы на депозит Вы получаете дополнительные проценты: + 0,25% годовых от 50 тыс. грн.; +0,5% от 250 тыс. грн.; +1,0% на сумму 1 млн. грн.
Бесплатное открытие текущего счета или платежной карточки
Проценты начисляются ежегодно на текущий или карточный счет либо прибавляются к сумме вклада на Ваш выбор
Без возможности частичного снятия вклада
При досрочном снятии вклада после окончания следующего полного года, проценты выплачиваются в полном объеме
Ребенок может распоряжаться деньгами с 18 лет.

Детальнее здесь, а также по телефонам (04577) 5-39-68 или (067) 328-39-62.

0

2

Хорошие проценты, как и банк. Подумаю над предложением, спасибо. Вообще сейчас луше в реальные активы вкладывать деньги, типа недвижимости. Но пока нету большой суммы.

0

3

Nick80 написал(а):

Вообще сейчас луше в реальные активы вкладывать деньги, типа недвижимости.

Я бы так не сказал, сейчас по последней информации рынок недвижимости немного притих в связи с ожидающимся понижением цен на недвижимость. По моему мнению сейчас оптимальное время для сохранении денег на гривневых депозитах, банки сейчас дают неплохие ставки.

0

4

Romafon написал(а):

Я бы так не сказал, сейчас по последней информации рынок недвижимости немного притих в связи с ожидающимся понижением цен на недвижимость. По моему мнению сейчас оптимальное время для сохранении денег на гривневых депозитах, банки сейчас дают неплохие ставки.

Процент то повыше! но в гривнях рискованно вкладывать. Так как у нас гривня не стабильна.

0

5

А я свои сбережения держу по типу "в банке под матрасом" :)

0

6

milka написал(а):

А я свои сбережения держу по типу "в банке под матрасом"

Ну и зря. Если Вы держите свои деньги дома Вы теряете как минимум на инфляции. Банковский депозит Вам даст как возможность спасти деньги от обесценивания так и подзаработать. Многие сегодня кинулись перекладывать депозиты с гривны в доллары, мое мнение зря. У нас в стране курс доллара в большей мере зависит от политических колебаний, как бы странно это не казалось, и прогнозировать курс руководствуясь здравым смыслом практически невозможно, никто не знает какой будет курс завтра, 9 или 7 гривен за доллар, в этом я могу Вас уверить. Можно поступить немного по-другому, диверсифицировать свои вклады, тоесть держать в нескольких валютах, например, гривна и доллар, или гривна, доллар и евро, или любые другие комбинации. Есть категория пугливых людей, которые любят держать деньги в "чулке", таких я хочу успокоить, предпосылок для банкротства банков на данный момент нет, да и в будущем не предвидится, тоесть сохранять деньги в банках можно без опаски. Но если Вы все таки сомневаетесь могу Вам порекомендовать краткосрочные депозиты (от одного до шести месяцев), тогда Вы сможете оперативно отреагировать на любые отклонения в работе банков. Для тех кто доверяет банкам рекомендовал бы долгосрочные депозиты, на которых Вы сможете заработать максимальный доход. Примером долгосрочного депозита, является депозит "Детский" от "КРЕДИ АГРИКОЛЬ БАНК", благодаря этому депозиту Вы сможете отложить деньги для своего ребенка до его совершеннолетия, например многие пользуются этим депозитом, для того, чтобы накопить денег на учебу ребенка или на свадьбу, тем более, что для открытия депозита нужна небольшая сума, всего 500 гривен. За 5-6 лет Вы сможете накопить 30000-50000 гривен, не особо нагружая свой семейный бюджет, да и еще на этом заработать.

0

7

Депозит конечно же интересный. Мои родители в советское время тоже вкладывали деньги для меня на сберкнижку. Отец ежемесячно вносил по 25 советских рублей. И в договоре писалось, что при достижении 20 лет, либо женитьбы, я смогу начать рапоряжаться ими. Но в 1991 году Союз рухнул, и рухнули все мои и родительские надежды. А также все внесенные деньги. (1800 рублей). Правда 1000 гривень удалось снять когда Тимошенко начала программу возврата. Но это всего одна тысяча гривень, которая сильно отличается от тех денег которые были внесены.
Не хотелось бы снова наступать на те же грабли.

0

8

kirhen, есть несколько существенных различий. Сумму вклада можно забрать в любой момент и процентами можно распоряжаться по Вашему усмотрению!

0

9

Спасибо, надо будет вообще почитать какие там условия, чтоб сравнить с другими банками. Меня вообще интересуют вклады для физических лиц https://www.mtbank.by/deposits/, потому что мне уже хочется иметь стабильный пассивный доход, а это - лучшее вложение.

0


Вы здесь » Форум Бородянка » Інфраструктура Бородянки » Депозит "Детский" от Креди Агриколь Банк