Форум Бородянка

Объявление

Ресторан "У Саші" (097) 491-29-39. Детальніше тут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Бородянка » Форум работодателей » Требуются на работу активные целеустремленные сотрудники!!!


Требуются на работу активные целеустремленные сотрудники!!!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Срочно!  набираем сотрудников для работы агентами
Контакты:066-392-65-05 (Зоя)

Отредактировано zoya (2012-06-11 20:02:03)

0

2

Нужны агенты в каком направлении деятельности?
Хотелось бы немного больше информации. Зачем звонить, если например, сфера вообще не подходит...

0

3

Анастасия, наверное шпионы японской разведки!

0

4

Приходите в офис в понедельник 2 июля  Бородянка Паркова 2Д ( возле магазина Марио)2 этаж все и раскажем...

0

5

страховая компания?
что так все засекречено?

0

6

не засекречено просто нет времени расписывать приходите на собеседование

0

7

Угу, добрая половина вакансий для "активных целеустремленных людей" в этой нашей столице почему-то оказываются набором на агентов по продаже - как курьерских (ходьба по офисам) так и телефонных (звонить кому-попало и навязывать). И хоть бы кто написал в объявлении истинную сферу деятельности. А ведь приходятся еще и тратить деньги на проезд и много более драгоценное время для собеседований. И тратить зря.
Кстати, лично мое мнение - сфера навязчивой рекламы аморальна по своей сути.

Так что советую автору темы не ленится и не притворятся добрым самаритянином, а конкретно и детально расписать все по пунктам. Что само по себе будет показателем добросовестности и ответственности работодателя. Ибо о вас складывается не самое лучшее впечатление.

Так что не стоит удивляться в дальнейшем подозрительному отношению со стороны читателей. Мы живем, мы видели, мы знаем.

Отредактировано Milites (2012-07-12 16:32:27)

0

8

Да нах таких работодателей!

0

9

Пишу для особо переборчивых...
Работа связана со страховой деятельностью СК"Провідна"
Она заключается в страховании машин,жилья,здоровья и т.д.
Агенты по стахованию это дополнительный зароботок,она не заключается в сидении в офисе...
Нужно просто искать людей ,которые хотят или должны застраховаться.
Подробней почитать о СК"Провидна" можно в интернете..Это очень хорошая страховая компания которая реально выплачивает деньги людям при наступлении страхового случая...спросите у кого угодно...
Доход агента это % от проданых полюсов страхования...
Еще есть в Киеве бесплатное обучение и тренинги...
Планы у страховой на Бородянку большие... это и мед.исистас,и СТО по везмещению...и много другого
Во всем мире люди страхуют себя и своих детей,имущество- это цивилизовано... и прежде чем писать на х нужно подумать о том сможешь ли ты найти реальные деньги если наступит что-то плохое в твоей жизни???????
Всего хорошего всем и будьте уверены в завтрашнем дне!!!!

0

10

zoya написал(а):

Пишу для особо переборчивых...
прежде чем писать на х нужно подумать о том сможешь ли ты найти реальные деньги если наступит что-то плохое в твоей жизни???????

Не нужно давить на жалость, тема не об этом, а том что люди которые ищут работу хотят знать, хотя бы приблизительно куда они попадут. Я тоже могу написать, нужен человек.......а для чего он нужен догадывайтесь сами. Больше информации и открытости и люди к вам потянутся.

ПС. У меня машина застрахована в вашей страховой :flag:

0

11

zoya написал(а):

Пишу для особо переборчивых...
Агенты по стахованию это дополнительный заработок,она не заключается в сидении в офисе...
Нужно просто искать людей ,которые хотят или должны застраховаться.

Ну вот, что и требовалось доказать это ведь было не сложно, правда?
Значит, все-таки сфера навязчивой рекламы. Звонить/спамить/раздавать буклеты? Это ведь продуктивно и рационально, а главное - сохраняет нервы потенциальных клиентов и, собственно, агентов.

zoya написал(а):

если наступит что-то плохое в твоей жизни???????

Можно, я не буду считать это угрозой? А то количество знаков вопроса как бы намекает о бурном вихре чувств, обуявшем оскорбленную до глубины души ранимую личность.

Отредактировано Milites (2012-07-13 10:52:28)

+1

12

Скажу так, страховых агентов в Украине развелось очень много и мое мнение, что обучится этому делу могут многие, но ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАРАБАТЫВАТЬ могут не все. Объясню почему! Во-первых - нужно быть хорошим психологом, чтобы убедить человека в том, что ему действительно нужен страховой полис (zoya, именно полис, а не "полюс" как Вы написали

zoya написал(а):

Доход агента это % от проданых полюсов страхования...

, что заставляет сомневаться в Вашей квалификации). Во-вторых, нужно быть достаточно коммуникабельным, потому что у молчаливых шансов ноль. В-третьих, нужно уметь вычислить потенциального клиента, если бегать за всеми подряд, заработать будет очень сложно. Огромным минусом считаю то, что отсутствует стабильный доход (один месяц можно продать 10 полисов, другой месяц только один, это так к примеру). Так что одной активности и целеустремленности в этом бизнесе ой как недостаточно.

0

13

Полностью согласен :)

0


Вы здесь » Форум Бородянка » Форум работодателей » Требуются на работу активные целеустремленные сотрудники!!!