Форум Бородянка

Объявление

Ресторан "У Саші" (097) 491-29-39. Детальніше тут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Бородянка » Інфраструктура Бородянки » Просмотр IPTV каналов на компьютере в отличном качестве через интернет


Просмотр IPTV каналов на компьютере в отличном качестве через интернет

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

1) Скачиваем програму установщик последняя версия VLC media player,  вместе с 100%рабочими плейлистами каналов,болие 70 руско-украинских каналов!!! вот сылочка http://depositfiles.com/files/agp9rbt1l 2) установить,После того как вы установите,выбирайте в меню Media -открыть URL-дальше жмем  файл-и жмем добавить ,потом выбираем (playlist.m3u) который вы скачали вместе спрограмой.открывается список каналов в меню,выбираете канал и наслаждаетесь просмотром- и делемся сылочками на плейлисты... [взломанный сайт]

0

2

А также очень простой способ просмотра))) ещо такой жмем правую клавишу мышки на плейлист (playlist.m3u) отрываетса менюшка выбираем смотреть спомощю (VLC media player)-если нет вменю то плеер можно добавить с рабочего стола, или меню пуск,открываетса плеер и каналы автоматически сами включаютса) приятного всем просмотра...

0

3

Новый плейлист IPTV  Playlist_IPTV.2012

0

4

хм на пролинке все работает спс)))

0

5

Нов Playlist IPTV 2012г в наличие около 200 тв каналов,некоторые просто уникальные ( енимал планет,дискавери, евроспорт и так дал...)))) все што нужно для просмотра ето програмный плеер VLC  который есть в архиве ,а ещо лучше HD-медиаплеер IconBIT XDS1003D тогда никакое кабельное тв вам больше непонадобится  ну и про комп вы забудите так как  все можно будет смотреть через телик с помощю плера в высоком качестве)))
vip...playlist.m3u

Отредактировано Сергей07 (2012-09-04 13:39:19)

0

6

Всем добрый день! Подскажите - если клиент подключён к кабельному интернет провайдеру по радиоканалу точка-тока напр 20  Мбит на 30 км. каквы требования к передачи данных в радиоканале для просмотра IPТВ в HD  и/или 3D на 1 точке ( телевизор, ПК, приставка)? Спасибо!

0

7

у меня HD показывает на 8 мбт,обычные каналы тянет на 3мбт стабильно,все зависит от частоты сервера вещания ...тоесть к примеру если я смотрю новосибирский IPTV а жыву в киеве то возможны подтормажывания задержки и так длл и тут неиграет роли скорость все зависит от частоты вещания-так как нивезде есть качественые каналы передачи даных,если проблемы ищите плейлисты IPTV вещания жел ближе к вашему региону-експереминтируйте) есть HD каналы которые тянут и по 20 мбт...
смотреть лучше на HD медиа приставке 1) качество в разы лучше 2) комп передает только 65 герц картинку,у меня к примеру телик 200 герц 3) удобство в использовании зачем вам лишние кабели +ещо облучатся компом)))
однозначно HD медиаплеер лучшый вариант,мой совет присмотритесь к IconBIT XDS1003D  или Dune HD

http://s1.uploads.ru/t/pXQIL.jpg

0

8

Сергей07, в предложенном плейлисте идет пару каналов, в остальных идет заставка с предложением воспользоваться платным сайтом!

+1

9

Romafon написал(а):

Сергей07, в предложенном плейлисте идет пару каналов, в остальных идет заставка с предложением воспользоваться платным сайтом!

хм.. видно засветились каналы

0

10

Скачал плейлисты,просмотрел предлагаемые каналы,часть из которых не открылась,отличного качества не заметил в упор.

-1

11

Странные однако люди хотят все бесплатно да ещо и качество требуют...
кстати  первый плейлист все показывает в отличном качестве скорость нужна не ниже 5 мбт а то небудет показывать ,но ксожелению он уже заблокирован, второй у меня все показывает,возможно у вас неправильно настроен VLC media player...

0

12

Сергей07, в файле 1  vip...playlist - посылает на сайт batontv.ru , в файле playlist идут почти все каналы (пару дней назад не все воспроизводились) и даже несколько фильмов с плейлиста!

0

13

Сергей07 написал(а):

Странные однако люди хотят все бесплатно да ещо и качество требуют...
кстати  первый плейлист все показывает в отличном качестве скорость нужна не ниже 5 мбт а то небудет показывать ,но ксожелению он уже заблокирован, второй у меня все показывает,возможно у вас неправильно настроен VLC media player...

Это в чем же моя странность? Вы создали тему в которой говорите об отличном качестве,я же утверждаю,что отличного качества нет и причем тут бесплатно или за деньги? И разве я что-то требовал?  Минус ваш я переживу.

Отредактировано wildcat (2012-10-04 15:15:13)

0

14

wildcat написал(а):

Скачал плейлисты,просмотрел предлагаемые каналы,часть из которых не открылась,отличного качества не заметил в упор.

Наши же каналы идут в отличном качестве ;)

0

15

alfko, да, вопросов нет, но иногда хочется посмотреть канал, который не включен в плейлист Пролинка, например я смотрю НТВ+Футбол, а его нет в плейлисте, приходится искать побочные плейлисты.

0

16

невопрос розбирай 

СПОРТ КАНАЛЫ

Отредактировано Сергей07 (2012-10-06 01:51:58)

0

17

Сергей07, спасибо за подборку, но к сожалению НТВ+Футбол нету. У меня к Вам вопрос, Вы писали о плеере IconBIT XDS1003D, а что Вы можете сказать о плеере IconBIT XDS8003D, просто стоит выбор между этими двумя девайсами?

0

18

В целом модель очень интирестная и впринцыпе неплохая на мой взгляд,единственое што непонятно насчет потдержки IPTV хотя пишет што Сетевые возможности FTP, UPnP, Samba возможно есть и IPTV хотя в резетке когда выбираеш показать все плееры с потдержкой IPTV то показывает все плееры которые потдерж  кроме IconBIT XDS8003D...
а так все довольно неплохо,болие детально немогу ничево сказать так как плеер новый 2012г мало народу ещо ево протестили...но общее впичетление положытельное, хотя всеже большенство  сошлось в мнении што самая удачная модель
IconBIT ето   IconBIT XDS1003D покашто)))
для болие детального изучения советую посмотреть материал по даных сылках

XDS8003D Вопросы и обсуждение модели

Видео обзор медиаплеера ICONBIT HDS8W. Часть 1

Видео обзор медиаплеера ICONBIT HDS8W. Часть 2

0

19

Romafon написал(а):

Сергей07, спасибо за подборку, но к сожалению НТВ+Футбол нету. У меня к Вам вопрос, Вы писали о плеере IconBIT XDS1003D, а что Вы можете сказать о плеере IconBIT XDS8003D, просто стоит выбор между этими двумя девайсами?

Не знаю как там у 800-го, а у 100-го не работает виртуальная клавиатура.Прошивки последние на обе модели выходили в мае 2012г. В 800-ом пульт лучше, 4 USB, есть кнопки управления на передней панели, но нету кулера, что при водит к нестабильной работе.

0

20

bgv77, прошивка на 800 есть августовская.

0

21

лучшый вариант ето (iconBIT XDS1003DT2) 2012г iconBIT XDS1003DT2
ну а вцелом сколько людей столько мнений...
одному пульт ненравится другому дизайн ,третему прошывка))))
странно но у меня все работает причем без глюк и танцев с бубном...

0

22

кстати бюджетный вариант ето установить прогу домашний медиасервер,там много всего есть в том числе и потдержка IPTV, можно добавить листы подкастов и смотреть кучу сайтов с сериалами фильмами+ютуб + синхронизацыя компа с телевизором через медиасервер смотрите фильмы как с локальных дисков так и в онлайне с инета,просто добавив сылку в медиасервер)))я так смотрел 30 гг фильмы))) единственое неудобство комп должен быть всегда включен,ну и подключение само тож  мож неполучится нужен телевизор с сетевым выходом в нет,HD медиаплеер  конечно лучшый вариант,но при ево ниимении домашний медиасервер очень хорошая альтернатива ,посути целая медиабиблиотека увас дома)))
огромный плюс што  после синхронизацыи компа с сервером , можно всем упрвлять с пульта телевизора смотреть папки в компе  IPTV и так длл....Домашний медиа-сервер (UPnP, DLNA, HTTP)

0

23

Сергей07, а проблем с виртуальной клавиатурой нет? Все работает должным образом? Если да, тогда подскажите как Вы на нее переходите!

0

24

Romafon, перечитал массу форумов, везде пишут, что виртуальная клавиатура работает только на первой прошивке (имеется ввиду управление с пульта), на следующих к сожалению нет.

0

25

Здрасти, был немного занят ...
вобщемто вы и сами ответили на свой вопрос))))
што касается меня то у меня рание действительно все работало щас первый раз после обновы проверил непашет и все тут,попробую обнулится достарой версии или подожду новую у меня лично работало на третей версии прошывки от самой последней. http://bestsmiles.net.ru/m09004_269_8972.gif

0

26

Сергей07, основная проблема в том, что некоторые функции пропадают после обновления, а при откате прошивки возвращается, то что нужно, но пропадает то, что было в последней версии прошивки. Непонятно, почему нет полнофункциональной прошивки!

0

27

попробуйте тда Dune HD  :D

0

28

есть ещо один неплохой вариант на порядок дешевле от других производителей,ето AuraHD AuraHD кстати производитель наш Украина имеются неплохие отзывы цена 860 грвн [взломанный сайт] Aura HD - универсальный сетевой медиаплеер
кстати в ризетке появился IconBIT XDS1003D Т2
IconBIT XDS1003D Т2
главная фишка помимо всех плюсов ето DVB-T: Sony DVB-T и DVB-T2 цифровой TV ресивер / рекордер))) незнаю другого HD - сетевого медиаплеера с такой кучей наворотов да ещо и за такую цену)))

Отредактировано Сергей07 (2012-10-23 23:54:34)

0


Вы здесь » Форум Бородянка » Інфраструктура Бородянки » Просмотр IPTV каналов на компьютере в отличном качестве через интернет