Форум Бородянка

Объявление

Ресторан "У Саші" (097) 491-29-39. Детальніше тут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Бородянка » Спортивные увлечения » Каким видом спорта занимаемся?


Каким видом спорта занимаемся?

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Никого не хочу отговаривать но длительный бег (тем более утренний)довольно таки вреден для здоровья.
Во первых - очень большая нагрузка на сердечно-сосудистую систему.
Во вторых - серьезная нагрузка на позвоночник.
В третих - затрачивается огромное кол-во энергии и при недостаточном пополнении сгоревших коллорий (т.е. нужно очень граммотно планировать рацион).
Короче благое мероприятие может выйти боком.
Врачи рекомендуют заменить бег спортивной хотьбой и быстрыми забегами на короткие дистанции.

Но это я так, для справки. Не принимайте близко к сердцу.

0

32

стас написал(а):

А еще люблю в хоккей пошпилить,

Хокей рулит, вот только погодка подкачала, надеюсь что этой зимой замерзнет еще..!

0

33

Андрюха написал(а):

Хокей рулит, вот только погодка подкачала, надеюсь что этой зимой замерзнет еще..!

Впереди крещенские морозы.

0

34

Я люблю фігурне ковтання та прижки в бік.

0

35

А я люблю литербол,бабслапс, и качаю мышцы мозга.  :D

0

36

Год занималась йогой (в Киеве). Мне ооочень нравится!!!  :yep:  С удовольствием продолжала бы посещать занятия, но в Киеве сейчас не удобно (поздно домой возвращаться), а в округе не нашла.   :dontknow:  Дома на выходных практикую, но занятий в группе с инструктором не хватает.

0

37

приседания, отжимания и секс))

0

38

несколько раз слышала что в Бородянке есть шейпинг. Кто-то что-то об этом знает? Где, когда, почём?  :flirt:

0

39

божья_коровка, слышал, что есть вроде бы в старом доме культуры, по-моднЬому называют ЮНЕСКО, А вообще зачем разные шейпинги-шмейпинги, Tima, вот Вам вариант №3 подсказывает, довольно действенный скажу Вам!

0

40

гуляем с ребенком в футбол, на серьезную игру это еще не тянет

0

41

Ищу компанию для утренних пробежек!!!;)

0

42

sandorash, время уточняйте!

0

43

Хотелось бы чем пораньше;) и до 7:30

0

44

а по какому маршруту?) я уже начал бегать правда не совсем регулярно)

0

45

Salex
написала в ЛС

0

46

кто ближе к кругу, давайте возобновим футбольчик в бурсе!
раньше столько людей было, ууххх, играли и 11 на 11 - ох времена)
а сейчас 5 человек всего набрать и то редкость

0

47

Salex написал(а):

начал бегать с 6 утра
подскажите плс неплохую дорожку на около 5 км
старт/финиш - массив Круг

Если брать отсчет от перекрестка окружная-семашко, дальше  мясокомбинат-кладбище-на лево по кругу и опять к перекрестку будет приблизительно 5 км. Желаю удачи))

0

48

Занимаюсь велоспортом пока, купил себе байк 2 года назад. Езжу с друзьями, но пока редко - работа отнимает много времени. Хотя хочется ездить и ездить

0

49

Был на прошлых выходных на международном турнире по футболу "Кубок Героев Чернобыля", в Бородянке на стадионе "Борекс".
Молдоване играли посредственно, наши из Черкасс молодцы. Хороший футбол был http://doodoo.ru/smiles/sport/s006.gif

0

50

Люблю кататься на роликах где поровнее дороги :) Даже в Вышгород иногда заносит, набережная у них красивая, как раз подходит для этого дела.

0

51

Ярина написал(а):

в Вышгород иногда заносит, набережная у них красивая

У меня знакомый на этой набережной на скейте катается:)

0

52

Ярина написал(а):

Люблю кататься на роликах где поровнее дороги :) Даже в Вышгород иногда заносит, набережная у них красивая, как раз подходит для этого дела.

Да, в Вышгороде очень красивая набережная!

0

53

Утренняя пробежка на электричку))) 3км, и вечерняя пешая назад. Когда на каблуках - даже экстримальный вид спорта выходит.

0

54

Anuta написал(а):

Год занималась йогой (в Киеве). Мне ооочень нравится!!!  :yep:  С удовольствием продолжала бы посещать занятия, но в Киеве сейчас не удобно (поздно домой возвращаться), а в округе не нашла.   :dontknow:  Дома на выходных практикую, но занятий в группе с инструктором не хватает.

в Немешаево есть гимнастика с елементами йоги на 20.00 по понедельник,среда и пятница ,ТЦ Фора,3 этаж с инструктором ходит мама поэтому знаю.

Отредактировано Гаврилюк Дмитрий (2012-12-04 13:16:29)

0

55

Ищу мамочек Бородянки или просто девушку для совместного посещения тренажерного зала в Бородянке. Самой страшновато)))

0


Вы здесь » Форум Бородянка » Спортивные увлечения » Каким видом спорта занимаемся?