Форум Бородянка

Объявление

Ресторан "У Саші" (097) 491-29-39. Детальніше тут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Бородянка » Дозвілля Бородянки » Где и как отдыхаем в Бородянке днем?


Где и как отдыхаем в Бородянке днем?

Сообщений 61 страница 90 из 189

61

metAlex написал(а):

Только что звонил коллега. Он живет на берегу Русановского канала. Он наблюдал,как рыбак поперся на середину канала и там провалился. Но,к счастью,все обошлось,бедолаге удалось выкарабкаться.

Слава богу у нас в озере воды по пояс.

0

62

Сегодня утром проходила мимо озера, видимо ночью кто-то уже занялся расчисткой катка;)

0

63

ViktoR написал(а):

Слава богу у нас в озере воды по пояс.

Да не по пояс. С головой точно будет.

0

64

Александра написал(а):

Сегодня утром проходила мимо озера, видимо ночью кто-то уже занялся расчисткой катка;)

Колитесь,хто ентот тимуровец?  :D

0

65

Не могу знать. Там еще через все озеро огромными буквами было написано КАТОК ЛЮБИМЫЙ.   Так вот - можно уже начинать катальный сезон!

0

66

Ребята,  я переживаю за то,чтоб во льду небыло дыр и прорубей рыболовских.
  Я чет стремаюсь по этому поводу...

0

67

А пусть ViktoR не только похитителей файлов из ружжа отстреливает,но и пингвинов...тьху ты,рыбаков тоже.  :D

Отредактировано metAlex (2010-12-17 22:21:58)

0

68

Отстрел ,думаю, самый эффективный метод:) соблюдения порядка;)

0

69

metAlex написал(а):

А пусть ViktoR не только похитителей файлов из ружжа отстреливает,но и пингвинов...тьху ты,рыбаков тоже.

От рыбоков пользы нет но и вреда тоже, жаль на них патроны (шарики) тратить. Лунки быстро замерзают, так что боятся нечего. Ну в крайнем случае будет катание с препятствиями. Устроим дрифтинг на коньках.

0

70

ruslanzmey написал(а):

И сразу вопрос: Кого - то на форуме интересуют коньки  на  прокат?

мне нужны коньки 45р и 29р,

0

71

Мне 46р.  http://bestsmiles.net.ru/m09004_269_8972.gif

0

72

Можно пару 38р. Пожалуйста...

0

73

ruslanzmey написал(а):

Сегодня проходил возле озера. Хоккеисты расчистили для себя  две площадки и играют во всю . Чем мы хуже?

Расчистили тоже видел. Но расчистили в самом опасном месте. Там по земле теплотрасса. И лед в том месте слабый обычно.

0

74

ruslanzmey написал(а):

sandorash написал(а):
мне нужны коньки 45р и 29р,
Заказ записал !
Отредактировано ruslanzmey (Сегодня 20:49:30)

еще нужна одна пара 39 и 44, через недели две, заранее спасибо [взломанный сайт]

0

75

я себе уже купила коньки!!!!!!!!!!!
но друзья пока босы))))

0

76

типа все уже замялось?(каток)

0

77

Не замялось. Изначально договоренность была на 2-е января (расчистить там). Но будем ориентироватся на погоду т.к. за последние дни озерцо подтаяло изрядно.

0

78

[взломанный сайт]

0

79

ГАЙДА НА КАТОК!!!!!

0

80

Ну что 2 января уже было? Людей было много? и хоккеисты были? Капец говорить все мастаки, а реально с лопатой никто не пришел. Пришлось ехать в Бабинцы, там меньше говорят... больше делают - залили площадку и можно нормально в хоккей поиграть и люди ходят отдыхают культурно, по людски, с пользой для здоровья. Сами организовались, сами залили, без пафоса и громких слов, нашли доски, насос. воды на лед налили и площадка готова. А у нас что недели две  назад пару хоккеистов собралось купили лопаты почистили( 2 часа а то и больше без прерывного труда с лопатой) на второй день в центре площадки "сюрпайз" лунка прорублена....
 
З.Ы. Нужна помпа во временное пользование для заливки льда !!! Доска или  Оба́пол  для организации бортов и сторожевая собака для охраны в ночное время...от "любителей спорта".

0

81

ifkey написал(а):

З.Ы. Нужна помпа во временное пользование для заливки льда !!! Доска или  Оба́пол  для организации бортов и сторожевая собака для охраны в ночное время...от "любителей спорта".

я очень сомневаюсь, что кто-то в Бородянке готов этим заняться по- серьезному!
если кто-то возмется за дело - готова поддержать морально!!!

сама хожу кататься на ставок(тот, что возле речки), тал есть места где можно покататься, правда не расчищено, главное не падать!!!))

а где находятся Бабинцы?далеко от Бородянки?

0

82

В том-то и дело , что все  готовы  поддерживать  морально , на расстоянии , на  форуме . И дальше  разговоров  дело  не  доходит . Даже  если  написать , что  сбор  всех  желающих  кататься  на  коньках (перед  этим  естественно  нужно  облагородить  каток)  7  января  в  12.00  -  ну  придут  от   силы  пару  человек , которые  готовы  поддержать  морально  и  подождут , пока  все  будет  сделано.
В  этом  вся  Бородянка ! Это    показали  выборы ,  это  показала  "Нова  Хвиля" , а  про  "Детские  Ладошки"  я  вообще  не  говорю .Моя  хата  с краю - ничего  не  хочу  видеть. Будет  каток - хорошо,  не  будет - тоже  хорошо.

Отредактировано ruslanzmey (2011-01-05 20:15:40)

0

83

ruslanzmey написал(а):

В том-то и дело , что все  готові  поддерживать  морально , на расстоянии , на  форуме . И дальше  разговоров  дело  не  доходит . Даже  если  написать , что  сбор  всех  желающих  кататься  на  коньках (перед  этим  естественно  нужно  облагородить  каток)  7  января  в  11.00  -  ну  придут  от   силы  пару  человек , которые  готовы  поддержать  морально  и  подождут , пока  все  будет  сделано.

чтоб залить каток - нужна грубая мужская сила!!!!
почистить легче - я я могу!(если лопатой ктот поделиться!!)
вопрос в том где чистить? если на озере , то там уже одни кочки и лунки!!!

ребята, у кого есть желания что нить делать?

0

84

Люди, вы только с карпат приехали? 2-го января была температура близкая к 0 градусов, все берега были желтые и пробивалась вода. Идите катайтесь в такую погоду на свой страх и риск, я лично подожду более-менее нормальных морозов.

0

85

В конце этой недели-начале следующей дневная температура будет от 0 градусов и выше.
Так что без паники, запасаемся коньками если у кого нет. (присмотрел в спортмастере за 350 грн).
Кстати лопата стоит не более 50 грн.
Если вы  смелые и не боитесь провалится под лед то пишите дату и время, когда вы собираетесь кататся и можете расчитывать на меня и мою лопату. Только по будням я работаю.

0

86

ViktoR написал(а):

В конце этой недели-начале следующей дневная температура будет от 0 градусов и выше.

может выше?

ViktoR написал(а):

Если вы  смелые и не боитесь провалится под лед то пишите дату и время, когда вы собираетесь кататся и можете расчитывать на меня и мою лопату. Только по будням я работаю.

7 января!?
с лопатой то не подведи!!!!!!!!!!!!!!!

0

87

ViktoR написал(а):

Люди, вы только с карпат приехали? 2-го января была температура близкая к 0 градусов, все берега были желтые и пробивалась вода. Идите катайтесь в такую погоду на свой страх и риск, я лично подожду более-менее нормальных морозов.

я и 2 и 3 января каталась на ставке и все было нормально, не провальлась!!!

0

88

sandorash написал(а):

я и 2 и 3 января каталась на ставке и все было нормально, не провальлась!!!

Это не может не радовать.
Встречаемся 7 января в 12 часов дня посредине ставка? я возьму лопату и буксировочный трос.

0

89

Для тех . кого интересуют коньки

http://www.terrasport.com.ua/dir_ice.ht … 3wod9G-goQ

0

90

ViktoR написал(а):

буксировочный трос.

зачем???

0


Вы здесь » Форум Бородянка » Дозвілля Бородянки » Где и как отдыхаем в Бородянке днем?