Форум Бородянка

Объявление

Ресторан "У Саші" (097) 491-29-39. Детальніше тут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Бородянка » Видео » Забавное из YouTube


Забавное из YouTube

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

Разговор на перекрестке

0

32

Знатно отхватил по шайбе водила :D

0

33

Человек-копир

0

34

Бизнес по-китайски

0

35

Дело было в США. Паренек решил побаловаться и наводил лазерную указку на полицейский вертолет. Интересно а у нас сколько времени бы прошло до того как его поймают?

0

36

Бременские музыканты

0

37

1000 палочек эскимо

Инструкция

0

38

Вот так повезло

0

39

Русская смекалка

0

40

0

41

0

42

0

43

0

44

0

45

0

46

Прикольное видео о городе Киеве

0

47

Сегодня на Ютубе видел видео с Аэрошока 2012 . Для тех, кто не видел :

0

48

Как я поехал на войну в Чечню. Внимание! Ограничение по возрасту!

0

49

Прикольное видео, курицы разнимают кроликов.

0

50

31 декабря 1991 года с Новым годом поздравлял Михаил Задорнов, как бы странным это не выглядело, вот несколько фрагментов его поздравления.

0

51

Romafon написал(а):

31 декабря 1991 года с Новым годом поздравлял Михаил Задорнов, как бы странным это не выглядело, вот несколько фрагментов его поздравления.

Смотрел это поздравление, когда служил на Дальнем Востоке. Ноль часов, а президента нет. Задорнов тарахтит и тарахтит... Удивились.

0

52

ЯНУКОВИЧ - ЦАРЬ ОТЕЦ НАШ !!!

0

53

Автомобиль с дистанционным управлением.

0

54

Порвало! :)

0

55

Тоже прикольно.

0

56

0

57

Классная песенка под названием Лисапет, советую посмотреть и послушать!

0

58

0

59

0

60

Показуха разведроты 137 ПДП(Рязань) ! Лучше бы вообще не выходили не позорились!!! Косяки начинаются 1-ой минуты!
1) 0:12 Боец роняет магазин от АК!
2) 3:10 Самое корявое и снятие часового которое я когда либо видел!
3) 3:59-4:15 Жутко бестолковий замысел боя! Вдумайтесь в действия бойца который изначально был с автоматом!?
4) 4:54 Зачем боец сам падает на спину,в тот момент когда надо бы добить противника!?Я знаю зачем! Чтобы потом красиво встать!Но и это у него не получиться!
5) 5:18 Я назвал это СУПЕРУДАР! Планировалось что боец прыгнет 3-му противнику на колено и "вырубит"его ударом локтя в голову сверху! Но а то что из этого получилось вы сами видите!
6) 5:31 Это СУПЕРУДАР-2 Они явно мортал комбат насмотрелись и пытаются повторить подвиги Сони Блейд ! Зачем пытаться выполнять столь бесполезные и неэффективные приемы мне не понятно!
7) 6:24 Зачем боец бьет прикладом автомата в асфальт,типа делая добивание,когда противника там и близко нет! Он в более метре от него!
8) 8:54-9:00 Посмотрите банка выдержала 3 удара ногой и 1 рукой!
9) 9:29-9:45 Я назвал это БОЕВОЕ САЛЬТО! Боец должен был выполняя сальто назад разбить лист шифера ногами! Не вышло даже со второго раза!

В результате всего этого показательное выступление по армейскому рукопашному бою стало больше похоже на ЦИРКОВОЕ выступление! Покажите это видео всем знакомым десантникам!!! Пусть поржут!:)

0


Вы здесь » Форум Бородянка » Видео » Забавное из YouTube