Форум Бородянка

Объявление

Ресторан "У Саші" (097) 491-29-39. Детальніше тут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Бородянка » Товары для дома » Матрас перрино active


Матрас перрино active

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте, скоро у Отца день рождения. Он постоянно жалуется на боль в пояснице. Думаю купить матрас перрино active. Подскажите пожалуйста поможет ли он? Если да то где его можно найти по хорошей цене?

0

2

deskiloni написал(а):

Здравствуйте, скоро у Отца день рождения. Он постоянно жалуется на боль в пояснице. Думаю купить матрас перрино active. Подскажите пожалуйста поможет ли он? Если да то где его можно найти по хорошей цене?

Здравствуйте, матрас перрино active должен помочь. Конечно если это связано именно со сном.  Лично мне после покупки стало легче, даже по утрам появилась бодрость

0

3

Вам не только на матрас нужно обратить внимание, но и на кровать, потому что под многие советские кровати современные матрасы не подходят. Из бюджетных вариантов сейчас есть очень качественные металлические кровати https://svit-matrasiv.com.ua/krovati/kr … z-metalla/, которые идеально подойдут под матрас, который Вы хотите купить.

https://svit-matrasiv.com.ua/image/cache/catalog/furniture/beds/Skamya/leila/01-300x200.jpg

0

4

У меня ортопедический матрас и мне он очень нравиться. Считаю что лучше матраса не придумаешь, потому что для спины это очень полезно.

0

5

Мне тоже интересно ознакомиться . Я тоже выбираю матрас на покупку сейчас .

0

6

Сейчас хороший матрас выбрать не так легко . Радует, что выбор в интернете сейчас ну прям очень хороший представлен .

0

7

Если бы я сейчас покупала матрас - обратилась бы в Дримлайн . Паору лет назад я там купила родителям матрас, они тогда делали ремонт и вопрос смены мягкой мебели и конкретно матраса стоял очень остро, тк у родителей в силу возраста уже имеются проблемы со спиной и к подбору матраса мы подошли максимально ответственно и трепетно . В прошлом году там я купила матрас и нам с мужем, но себе мы уже взяли модель немного попроще и дешевле, но не чуть не хуже по качеству .

0


Вы здесь » Форум Бородянка » Товары для дома » Матрас перрино active