Форум Бородянка

Объявление

Ресторан "У Саші" (097) 491-29-39. Детальніше тут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Бородянка » Флуд » Подарок коллеге


Подарок коллеге

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здравствуйте,  у коллеги скоро день рождения, хочу поздравить и подарить какую нибудь бездилушку. Посоветуйте что можно подарить?

0

2

Можете подарить прикольный подарок сувенир, к примеру шуточный диплом что ваш коллега является владыкой офиса. Есть масса вариантов, можете почитать статью с вариантами подарков https://poiskpodarkov.com/den-rozhdenya/chto-podarit-na-den-rozhdeniya-muzhchine-kollege-188

0

3

Сейчас масса всяких "ништяков" продается.

0

4

Можно настольные игры, например, подарить.

0

5

Кирюха написал(а):

Можно настольные игры, например, подарить.

Тоже отличная идея! И можно абсолютно для каждого индивидуально подобрать. Я вот знаю хороший магазин, где выгодные цены на нарды ручной работы https://embargo.ua/category/nardy-ruchnoj-raboty/ Тут заказывал отцу на подарок. Он любит проводить время с друзьями за игрой.

0

6

Надо покупать то, что понравится человеку.

0

7

Из бытовой техники можно что-то вручить. Я вот своему начальнику решил купить кофеварку. Бюджет у меня ограниченный, так что я взял рожковую кофеварку. Она стоит от 1,5 до 3 тыс. грн. Я взял за 2,5 тысячи.  Заказывал через интернет, нашел реально выгодный магазин. Вот тут официальная техника для дома от Деника https://denika.ua/  Каждая бытовка имеет официальную гарантию, так что можно смело брать. В моем случае это 12 месяцев. Также на портале есть фишка, что можно докупить дополнительную гарантию. Шефу подарок понравился, он реально любит кофе.

0

8

А как на счет красивого комнатного цветка? Я вот подруге-коллеге недавно подарила каллы, красивый саженецы подобрала тут https://florium.ua/ru/callas/ цветок, хоть не большой, но при этом цветет во всю, и подруга осталась довольна
https://florium.ua/media/catalog/product/cache/2/file/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/c/a/calla-calgary-1.jpg

Отредактировано Oplakkha (2021-10-06 11:50:02)

0

9

ВЫбрали подарок? Что подарили?

0

10

А она курит? Если же она курит я вам порекомендую вот здесь посмотреть ей вейп в подарок https://vaper.ru/ - это классная альтернатива сигаретам и намного лучше курить вейп.

0

11

На сайте https://m39.com.ua/  есть большой выбор подарков из дерева на разный бюджет.  Я для коллеги заказывала уникальную копилку из дерева . Думаю вы обязательно подберете что то на подарок.

0

12

deskiloni написал(а):

Здравствуйте,  у коллеги скоро день рождения, хочу поздравить и подарить какую нибудь бездилушку. Посоветуйте что можно подарить?

Можно заказать печать на холсте спб портрета вашего коллеги https://magiccanvas-store.ru/ , более детальную информацию о заказе можно посмотреть на сайте "magiccanvas" . Освещены расценки, отзывы покупателей, делают различные варианты портретов, также и на холсте, в черно белом варианте и многое другое, также есть примеры работ. Заказы пишут пару дней, доставка бесплатная.

0

13

Купите коллеге настольную лампу

0

14

Ну вам точно отлично подойдет в качестве подарка офисная настольная лампа https://www.brille.ua/osveshchenie/nast … lya-ofisa/  . Она тут самого отличного качества, на нее тут самые нормальные цены и сделать покупки в этом интернет магазине можно легко и просто .  Мне кажется, что такой подарок она точно оценит. Это очень практичный подарок.

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум Бородянка » Флуд » Подарок коллеге