Форум Бородянка

Объявление

Ресторан "У Саші" (097) 491-29-39. Детальніше тут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Бородянка » Туризм и отдых » Куда поехать отдохнуть?


Куда поехать отдохнуть?

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Давайте здесь писать контакты и отзывы мест отдыха летом, осенью, зимой, весной???

0

2

А кто был на Синевире? Природа обалденная!

0

3

Romafon написал(а):

А кто был на Синевире? Природа обалденная!

Отдыхал там в районе 1993-1994 года, природа супер. Летом вообще один позитив. А само озера завораживает и манит потом к себе постоянно. База находилась в получасе хотьбы к озеру, кругом лес и горы, много гуцулов в этнической одежде. Одним словом Красотище неописуемая.

0

4

whitebeard написал(а):

База находилась в получасе хотьбы к озеру

База не Синевирь называлась?

0

5

Romafon написал(а):

База не Синевирь называлась?

Точно не помню, завтра у мамы спрошу.

0

6

Просто мы были вначале на этой базе две недели, а потом переехали и еще две недели были на другой базе! Там кстати с местными ребятами форель ловили!

0

7

В 2009 году отдыхали в Южном (Одесская область), очень понравилось, городок небольшой, цены на уровне Бородянки, перед тем как приехать в Южный заезжали в Затоку, в Затоке остановились купить минеральной воды, поллитровая бутылка стоила 5 грн. , за 70 грн. с человека предлагали "избушку на курьих ножках" без удобств (душ на улице, туалет на противоположной стороне улицы) без питания. В Южном сняли двухкомнатную квартиру с добротным ремонтом (фото будут ниже) за 50 грн с человека. Отдых очень понравился, жаль что только недолго были.

А теперь фотографии. Море, пляж.

0

8

Квартира

0

9

Квартира (продолжение)

0

10

Южный ночью

0

11

Спорткомплекс "Олимп" (домашняя площадка БК "Химик" Южный)

0

12

Прозрачность воды в море (фотка сделана с высоты примерно 1 м над водой)

0

13

Труба котельни (выделяю отдельно, такого я не видел нигде)

0

14

в Судаке тем летом отдыхал. Отметить ничего не могу. нормально, более менее. Одним словом - Крым. Со своими плюсами и минусами.

0

15

Несколько лет назад ездила с друзьями на выходные во Львов. Экскурсовод стоил 70 грн в час. Номер стандарт в центре можно было найти за 250 грн. (сейчас цены очень выросли).

0

16

за Львов:
друг был с девушкой - 300 грн номер на двоих с холодильником, микроволновкой и т д
цены примерно как в Киеве, может чуток меньше - на еду много не уходила - были оч довольны)

0

17

soyuznik

Фотками поделись.

0

18

Здравствуй.
Контакты с Южного остались? Если можешь - поделись!
Благодарю!Romafon

0

19

NosVol

Контакты остались: (067) 585-46-02 - Светлана.

Если будут какие-то вопросы, пиши, с радостью помогу. Кстати если кто-то был в Евпатории в этом или в прошлом году - поделитесь мнениями, фотками, контактами.

0

20

Мое мнение - отдыхать за границей (Турция, Египет, Болгария, Хорватия) и дешевле и лучше.

0

21

Мариха написал(а):

Мое мнение - отдыхать за границей (Турция, Египет, Болгария, Хорватия)

В Ебипте одни уже "отдохнули".

ШАРМ-ЭЛЬ-ШЕЙХ, 6 декабря. Ни одна из пойманных акул, которых подозревали в нападении на туристов в египетском Шарм-эль-Шейхе, не была людоедом. В желудках морских хищников не обнаружили фрагментов человеческих тел, что снимает с этих акул виновность в покушениях на людей, передает РБК.
Однако египетским дайверам удалось заснять акулу, подходящую под описание того хищника, который напал на российских, украинских и немецких туристов. Местные СМИ располагают записью, на котором заснято животное с поврежденным плавником. На прошлой неделе местный дайвер смог спасти от акулы российскую туристку, повредив хищнику плавник своим гарпуном.
За последнюю неделю акула напала на пятерых туристов. Трое из них — россияне, один — гражданин Украины. Еще одна жертва акулы — туристка из Германии — от полученных травм скончалась.
Инциденты произошли в районе от мыса Насрани до залива Наама. Нападение на иностранную туристку произошло на следующий день после отмены египетскими властями запрета на купание в Красном море в акватории Шарм-эль-Шейха, введенного в среду,1 декабря, после целого ряда нападений акул на отдыхающих у берега. Известно, что в ходе поисковых работ, организованных Минэкологии и Минтуризма Египта, были отловлены две хищницы.
Один из пострадавших россиян — петербуржец Евгений Тришкин — в ближайшее время будет доставлен в родной город для дальнейшей реабилитации. У мужчины ампутирована рука. Сейчас он находится в каирской государственной больнице.
Еще одна пострадавшая россиянка — москвичка Людмила Столярова —  сегодня доставлена в «Шереметьево».
Накануне  египетские власти вновь закрыли для купания побережье Красного моря. Вынужденная мера введена на неопределенный срок вплоть до того момента, когда будет полностью ликвидирована угроза нападения хищников на людей.
При этом, стоит отметить, в отелях Шарм-эль-Шейха свободных мест нет. Инциденты не нанесли большого ущерба туристической отрасли. Правда пустуют дайвинг-центры, аттракционы на воде перестали пользоваться популярностью.  Владельцы отелей считают, что вскоре все страхи забудутся. На Рождество и Новый год ожидается большой приток туристов. Однако еще один подобный случай — и урон туристической отрасли будет непоправимый, поэтому египетские власти делают все, чтобы предотвратить подобные инциденты.

0

22

metAlex написал(а):

В Ебипте одни уже "отдохнули".

Ну не знаю, в любом месте можно нарватся на неприятности, нужно просто хоть немного контролировать свои желания, я когда отдыхал в Египте то купался исключительно на "безопасном" пляже и в басейнах, вот на фотках более-менее видна ситуация с пляжами (как говорится "не заплывай за буйки").
http://i059.radikal.ru/1012/b7/8228a5ead261.jpg
http://i035.radikal.ru/1012/f3/078781cba4ea.jpg
http://s009.radikal.ru/i309/1012/ec/fb43b438c8bd.jpg
http://s006.radikal.ru/i214/1012/2e/6c5b57d6806b.jpg

Отредактировано ViktoR (2010-12-07 14:08:55)

0

23

Был в этом году в Ялте, на Rally Prime, честно говоря уныло, скучно, Ялта-большой магазин. Пляжей нормальных нет. Короче по моему сугубому мнению-делать там нечего.

0

24

в Трускавец надо ехать пить воду!!!!!! :D

0

25

Tima написал(а):

в Трускавец надо ехать пить воду!!!!!!

Нафтусю?  :insane:
После употребления этого чудотворного напитка у меня надолго осталось ощущение того, что меня заправили 92-м.

0

26

На Небрат  :rofl:

0

27

bgv77 написал(а):

На Небрат

Все прошлое ЛЕТО (во время выходных и отпуска) я провел на Небрате в палатке. Следующее ЛЕТО, если доживу и ставок не доламают, проведу там же!!!!!

PS. Был в Египте и Турции. И что? Совет один все на Небрат с палаткой!!!

0

28

Vadim написал(а):

PS. Был в Египте и Турции. И что? Совет один все на Небрат с палаткой!!!

http://bestsmiles.net.ru/s05025_17_1936.gif

0

29

А есть фотки Небрата?

0

30

ViktoR написал(а):

А есть фотки Небрата?

У меня нет, если честно то и фотографировать нечего было.

0


Вы здесь » Форум Бородянка » Туризм и отдых » Куда поехать отдохнуть?